Важно. В Москве ввели дополнительные меры по борьбе с коронавирусом - «Здоровье» » Дети и Я

Важно. В Москве ввели дополнительные меры по борьбе с коронавирусом - «Здоровье»

Похожие
Напитки. / Полезные советы. / Профилактика / Болезни. / Диеты. / Подростковый возраст / Развитие. / Десерты. / Советы родителям. / Проблемы при планировании ! / Ландшафтный дизайн. / Новорожденный / Воспитание. / Измена и развод. / Журнал "MAXIM" / Звездный стиль. / Он и она / Бытовая техника. / Тесто - видео урок. / Здоровье. / Я Женщина - РазноеПопулярная диета звезд повышает риск сердечно-сосудистых... 0
Напитки. / Отцы и дети "Статьи". / Десерты. / Здоровье. / Профилактика / Он и она / Журнал "MAXIM" / Проблемы при планировании ! / Работа. / Измена и развод. / Мясные блюда. / Вторые блюда. / Воспитание. / Полезные советы. / Я Женщина - РазноеСпециалисты Роспотребнадзора объяснили, когда кофеин вызывает... 0
Напитки. / Болезни. / Профилактика / Грудное вскармливание. / Развитие. / Журнал "MAXIM" / Делаем с папой. / Здоровье. / Проблемы при планировании ! / Полезные советы. / Чем накормить ребенка? / Отцы и дети "Статьи". / Лето. / Советы родителям. / Я и Кухня.Молоко повышает риск развития рака груди - онколог Воробьев -... 0
Профилактика / Мужчина Мечты / Напитки. / Десерты. / Проблемы при планировании ! / Женская работа. / Здоровье. / Советы родителям. / Полезные советы. / Отцы и дети "Статьи". / Тесто - видео урок. / Он и она / Воспитание. / Я и Кухня.Недержание мочи является скрываемой мужчинами проблемой - «ЕДА»... 0
Напитки. / Измена и развод. / Беременность и роды / Тесто - видео урок. / Соусы - видео урок. / Здоровье. / Болезни. / Десерты. / Отцы и дети "Статьи". / Журнал "MAXIM" / Чем накормить ребенка? / Полезные советы. / Блюда из птицы - видео урок. / Медицинские / Профилактика / Развитие. / Овощные блюда. / Каши - видео урок. / Он и она / Я и Кухня.Добавленный сахар значительно повышает риск инсульта и сердечных... 0


В Москве скорость распространения инфекции кратно ниже многих стран. Тем не менее, есть определенная динамика – за выходные заболели еще 20 человек. Поэтому Сергей Собянин принял решение о введении дополнительных ограничений.


?С 17 марта запрещается проведение любых досуговых мероприятий с участием с числом более 50 человек единовременно. Запрет является временным и будет действовать до 10 апреля 2020 г.


?До особого распоряжения будет приостановлена работа кружков и секций программы «Московское долголетие». Просим москвичей старшего возраста как наиболее уязвимых к распространению коронавирусной инфекции максимально ограничить контакты с внешним миром и без необходимости не покидать квартиру.


?С 17 марта режим свободного посещения распространяется на учреждения дополнительного образования и спортивные школы. С 21 марта до 12 апреля закрыты все школы и учреждения дополнительного образования. По запросам родителей в школах будут организованы малые дежурные группы (не более 12 человек) с соблюдением санитарного режима для учащихся с 1 по 4 класс.


?Требование о прохождении режима самоизоляции на дому в течение 14 дней распространяется на граждан, прибывающих из США, Великобритании, государств Европейского Союза, Украины, Белоруссии и всех государств Европы, не входящих в ЕС, а также совместно проживающих с ними лиц.


?В наземном транспорте временно отменяется продажа билетов водителями в салонах транспортных средств.


?Департаменту труда и социальной защиты поручено подготовить предложения о дополнительных мерах адресной социальной поддержки граждан.


?Оперативному штабу по экономическим вопросам в городе Москве поручено подготовить предложения о поддержке предприятий и организаций, деятельность которых была ограничена в связи с введением режима повышенной готовности.


?Разъяснение порядка применения ограничений, введенных режимом повышенной готовности, возложено на Оперативный штаб по мероприятиям по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в городе Москве.


Вводимые сегодня ограничения являются абсолютно необходимыми и будут отменены немедленно после того, как эта необходимость отпадет.


Москвы «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ»




В Москве скорость распространения инфекции кратно ниже многих стран. Тем не менее, есть определенная динамика – за выходные заболели еще 20 человек. Поэтому Сергей Собянин принял решение о введении дополнительных ограничений. ? С 17 марта запрещается проведение любых досуговых мероприятий с участием с числом более 50 человек единовременно. Запрет является временным и будет действовать до 10 апреля 2020 г. ? До особого распоряжения будет приостановлена работа кружков и секций программы «Московское долголетие». Просим москвичей старшего возраста как наиболее уязвимых к распространению коронавирусной инфекции максимально ограничить контакты с внешним миром и без необходимости не покидать квартиру. ? С 17 марта режим свободного посещения распространяется на учреждения дополнительного образования и спортивные школы. С 21 марта до 12 апреля закрыты все школы и учреждения дополнительного образования. По запросам родителей в школах будут организованы малые дежурные группы (не более 12 человек) с соблюдением санитарного режима для учащихся с 1 по 4 класс. ? Требование о прохождении режима самоизоляции на дому в течение 14 дней распространяется на граждан, прибывающих из США, Великобритании, государств Европейского Союза, Украины, Белоруссии и всех государств Европы, не входящих в ЕС, а также совместно проживающих с ними лиц. ? В наземном транспорте временно отменяется продажа билетов водителями в салонах транспортных средств. ? Департаменту труда и социальной защиты поручено подготовить предложения о дополнительных мерах адресной социальной поддержки граждан. ? Оперативному штабу по экономическим вопросам в городе Москве поручено подготовить предложения о поддержке предприятий и организаций, деятельность которых была ограничена в связи с введением режима повышенной готовности. ? Разъяснение порядка применения ограничений, введенных режимом повышенной готовности, возложено на Оперативный штаб по мероприятиям по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в городе Москве. Вводимые сегодня ограничения являются абсолютно необходимыми и будут отменены немедленно после того, как эта необходимость отпадет. Москвы «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ»



Дата публикации - 24-03-2020
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий

Гороскоп дня.