Babyphotostars: Как привить ребенку любовь к творчеству и раскрыть его таланты? - «ОТ 6 ДО 9 ЛЕТ» » Дети и Я

Хотите, чтобы ваш ребенок принимал участие в ТВ-шоу, снимался в фильмах, сериалах и клипах, давал интервью на радио и выступал в качестве модели на модных показах? Переходите на сайт Babyphotostars и оставляйте свою заявку на участие в кастингах для детей. В продюсерском центре занимаются не только раскрытием талантов детей, но и их последующим карьерным развитием во всех медиаформатах.

Реклама

Большинство современных родителей хотят, чтобы их ребенок нашел свое призвание в жизни с ранних лет. Одни целенаправленно прививают малышу любовь к математике, чтобы в будущем связать их профессию с экономической сферой, другие — рассказывают о важности таких профессий как доктор, учитель, полицейский, пожарный и т.д. А есть родители мечтающие, чтобы их ребенок связал свое будущее с творческой специальностью, которая может приносить не только материальные, но и духовных блага. В этом материале мы поделимся советами от специалистов детского продюсерского центра Babyphotostars о том, как с раннего возраста привить ребенку любовь к творчеству и помочь ему раскрыть свои таланты для выбора творческой профессии. По мнению большинства психологов, у каждого ребенка с рождения есть определенный талант. Задача родителей состоит лишь в том, чтобы вовремя его определить и помочь ребенку его раскрыть собственными силами. Для того, чтобы открыть тот самый талант, воспользуйтесь следующими советами: Постоянно наблюдайте за поведением малыша. Если верить статистике, то в возрасте 3-4 лет у ребенка появляется стойкий интерес к определенным занятиям. Так, если вы заметили, что ему нравится смотреть концерты и подпевать исполнителям — это и есть тот первый звоночек, по которому можно определить предрасположенность малыша к пению. Ваше задание — найти верный путь для развития его способностей. Предлагайте малышу разные варианты занятий творчеством. Бывают ситуации, когда вы не до конца уверены в творческих предпочтениях ребенка. В этом случае стоит предложить ему разные варианты для раскрытия талантов. К примеру, можно предложить ему нарисовать красивую картину или придумать небольшую сценку, в которой он сыграл бы определенную роль; также можно заинтересовать его в игре на каком-то музыкальном инструменте. Вариантов уйма, и к одному из них ребенок точно проявит свой интерес. Водите ребенка на лекции и мастер-классы. У многих родителей не хватает времени самостоятельно заниматься поиском интересов для малыша. В таком случае можно записать его на различные мастер-классы и вводные уроки, которые проводят студии творческого развития во всех городах Украины. В продюсерском центре Babyphotostars, например, лекции для малышей, которые хотят проходить кастинги для съемок в рекламе и кино, проводят украинские звезды. Среди них: Андрей Доманский, Евгений Кошевой, Алена Алымова, Юрий Ткач и другие. Во время таких лекций и мастер-классов рассказывают, чем полезна и привлекательна профессия актера или профессиональной модели, а также делятся советами успешного прохождения кастингов для детей и подростков. Не зацикливайтесь на одном занятии, если малыш не проявляет к нему интерес. Возможно вы всегда мечтали, чтобы ребенок занимался бальными танцами и выбрал это занятие для достижения успеха, но в реальной жизни он абсолютно не проявляет интерес к нему интерес. В таком случае лучше прислушаться к желаниям малыша и не заставлять его заниматься тем, что не приносит ему удовольствия. Иначе вы можете столкнуться с тем, что ребенок потеряет любое рвение к творчеству и попросту погубит реальный талант. Поддерживайте его в любых начинаниях. Родителям важно не только определить талант с раннего возраста, но и всячески поощрять своего малыша. Необходимо постоянно интересоваться всем, чем он занимается, хвалить его даже за самые маленькие успехи и поддерживать в случае поражений. Таким образом вы показываете, что вам не все равно, и ребенок всегда может рассчитывать на вас в трудные моменты. Хотите, чтобы ваш ребенок принимал участие в ТВ-шоу, снимался в фильмах, сериалах и клипах, давал интервью на радио и выступал в качестве модели на модных показах? Переходите на сайт Babyphotostars и оставляйте свою заявку на участие в кастингах для детей . В продюсерском центре занимаются не только раскрытием талантов детей, но и их последующим карьерным развитием во всех медиаформатах. Реклама