В Брянске мама ученицы по Инстаграму сделала вывод, что учитель — гомосексуальна. И потребовала ее уволить - «Развитие ребёнка» » Дети и Я

В Брянске мама ученицы по Инстаграму сделала вывод, что учитель — гомосексуальна. И потребовала ее уволить - «Развитие ребёнка»

Похожие
Напитки. / Измена и развод. / Тесто - видео урок. / Лето. / Болезни. / Бытовая техника. / Профилактика / Полезные советы. / Развитие. / Он и она / Я Женщина - РазноеИзменения в балансе тела могут быть ранним симптомом деменции -... 0
Измена и развод. / Отцы и дети "Статьи". / Профилактика / Напитки. / Работа. / Десерты. / Диеты. / Здоровье. / Он и она / Меняем образ. / Лечение. / Дом. / Рецепты. / Тесто - видео урок. / Воспитание. / Развитие. / Проблемы при планировании ! / Болезни. / Высокая мода. / Я и Здоровье.3 рецепта детокс-напитков от аюрведической клиники Kalari... 0
Отцы и дети "Статьи". / Напитки. / Сезон твоей свадьбы. / Болезни. / Образ жизни. / Советы родителям. / Он и она / Медицинские / Полезные советы. / Здоровье. / Профилактика / Развитие. / Воспитание. / Я Женщина - РазноеЗаболеваемость гриппом в России растет - «Новости сегодня»... 0
Отцы и дети "Статьи". / Напитки. / Болезни. / Он и она / Чем накормить ребенка? / Измена и развод. / Развитие. / Образ жизни. / Здоровье. / Лечение. / Медицинские / Профилактика / Я Женщина - РазноеВакцина от гриппа может дать защиту против инсульта - «Новости... 0
Напитки. / Здоровье. / Десерты. / Полезные советы. / Чем накормить ребенка? / Воспитание. / Он и она / Мясные блюда. / Измена и развод. / Светская жизнь / Журнал "MAXIM" / Советы родителям. / Дом. / СТАТЬИ / Ландшафтный дизайн. / Болезни. / Беременность и роды / Развитие. / Медицинские / Профилактика / Работа. / Бытовая техника. / Образ жизни. / Психология. / Тесто - видео урок. / Отцы и дети "Статьи". / Делаем с папой. / Интерьер. / Давай поженимся ! / Разное вязание / Аксессуары / Новинки. / Подростковый возраст / Я и Здоровье.И снова 1 сентября: пять лайфхаков, чтобы научиться рано... 0


На сайте телеканала “Городской” появилась скандальная история. Там рассказывается о случае, когда мама одной из девятиклассниц школы №22. Вот что написали в паблике «Чёрный список | Брянск»: 


«В школе номер 22,в Бежичах, преподаватель русского языка и литературы, является не традиционной ориентации, ни чуть этого ни стесняясь выкладывая сторис в инстограмм дети знают об этом, директор тоже в курсе событий, !!! народ куда мир катиться??? Чему эта дама так сказать научить моего ребенка,??? это аморально я считаю и не позволительно для педагога».


Женщине показалось этого мало, и она пошла в школу, чтобы лично обсудить поведение учительницы, но, не завстав ее (она уехала на экзамены), пошла к директору. Она сообщила, что в личном разговоре директор пообещал уволить учительницу, однако журналистам он заявил, что комментировать ситуацию отказывается и что “у меня в школе нет таких учителей”.


Екатерина, которую требуют уволить, ведет уроки 5 месяцев, она проходит в школе практику, потому что пока еще студентка. 


Директор заведения Оксана Дмитриевна, тем не менее, указала матери, что личные дела учителей — их личное дело. Вот что пишет мать девятиклассницы, которая пытается добиться увольнения педагога: 


“Оксана Дмитриевна обвинила меня в том, что я влезла в личную жизнь педагога и предала огласке ситуацию. Я так не считаю, ведь она сама афиширует свои отношения в социальных сетях. Не знаю, чему она может научить детей. К тому же, это выпускной класс”. 


В паблике «Чёрный список | Брянск» люди в комментариях разделились на два лагеря: кто-то поддерживал маму, а другие пытались объяснить, что личная жизнь учителей касается только их и подозрения — не повод никого увольнять. 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На сайте телеканала “Городской” появилась скандальная история . Там рассказывается о случае, когда мама одной из девятиклассниц школы №22. Вот что написали в паблике «Чёрный список | Брянск»: «В школе номер 22,в Бежичах, преподаватель русского языка и литературы, является не традиционной ориентации, ни чуть этого ни стесняясь выкладывая сторис в инстограмм дети знают об этом, директор тоже в курсе событий, !!! народ куда мир катиться??? Чему эта дама так сказать научить моего ребенка,??? это аморально я считаю и не позволительно для педагога». Женщине показалось этого мало, и она пошла в школу, чтобы лично обсудить поведение учительницы, но, не завстав ее (она уехала на экзамены), пошла к директору. Она сообщила, что в личном разговоре директор пообещал уволить учительницу, однако журналистам он заявил, что комментировать ситуацию отказывается и что “у меня в школе нет таких учителей”. Екатерина, которую требуют уволить, ведет уроки 5 месяцев, она проходит в школе практику, потому что пока еще студентка. Директор заведения Оксана Дмитриевна, тем не менее, указала матери, что личные дела учителей — их личное дело. Вот что пишет мать девятиклассницы, которая пытается добиться увольнения педагога: “Оксана Дмитриевна обвинила меня в том, что я влезла в личную жизнь педагога и предала огласке ситуацию. Я так не считаю, ведь она сама афиширует свои отношения в социальных сетях. Не знаю, чему она может научить детей. К тому же, это выпускной класс”. В паблике «Чёрный список | Брянск» люди в комментариях разделились на два лагеря: кто-то поддерживал маму, а другие пытались объяснить, что личная жизнь учителей касается только их и подозрения — не повод никого увольнять.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий

Гороскоп дня.