Гигантские груди в поддержку ГВ установили в Лондоне - «Новорожденный» » Дети и Я

Гигантские груди в поддержку ГВ установили в Лондоне - «Новорожденный»

На четырёх лондонских крышах появились большие надувные груди — так поддерживают грудное кормление в общественных местах




Фирма по производству молокоотсосов Elvie пометила в разных районах города гигантские надувные груди различных цветов и размеров — это манифест нормализации публичного грудного вскармливания.


«Сегодня мы запустили кампанию #FreeTheFeed, чтобы бороться со стигмой грудного вскармливания и сцеживания молока в общественных местах. #FreeTheFeed — это призыв выступить в поддержку всех женщин, которые чувствовали стыд или скованность при кормлении грудью. Мы хотим дать возможность матерям чувствовать себя комфортно и кормить, как и где они хотят», — =68.ARC9U-UdujinWrjHaTGMbgaSqQBdNQl6YwITUQNYao2oCQ2iZruMVlrg89AggpC6bjNruqhGTil4YI0deUbeHXAjink-MRuxBtijUJVDWsJmFcBvzYqS0VCEUaRGeHnCmEdQgf2AVKAW7SI1i7yDJRN2wWsm60S0SUbYRuC0ZBI_LJy5OBJX_2-6FJ0Dz9F6FKaKfiohwq7Kp2EIQtCB9HUpaCUgrFaaHB8hRjj2kGa1UYQOj-OXA5MLVkZ49SgH3QgJbcVfWTmAxmBoieUVDNkl8wx1MpqcBMNJZWBSBZySnLA7IsJgx5k91H5V7rSGuyUhzHN27HVhXfpkJacc7Vl8Aw&__tn__=-R]написано на официальной странице Elvie в фейсбуке.


Опрос, проведенный в этом году, показал, что более половины из 2 тысяч опрошенных женщин сцеживали молоко в неподходящих для этого местах. Треть из них досрочно прекратили грудное кормление из-за этих неудобств.


На четырёх лондонских крышах появились большие надувные груди — так поддерживают грудное кормление в общественных местах Фирма по производству молокоотсосов Elvie пометила в разных районах города гигантские надувные груди различных цветов и размеров — это манифест нормализации публичного грудного вскармливания. «Сегодня мы запустили кампанию
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.