В аптечку: назальный аспиратор - «Новорожденный» » Дети и Я

В аптечку: назальный аспиратор - «Новорожденный»

В аптечку: назальный аспиратор - «Новорожденный»

Инновации в действии

«АКВАЛОР БЕБИ» — помощь при насморке с первых дней жизни!

Заложенность носа может привести к отказу ребенка от еды, нарушениям сна и повышенному беспокойству. Поэтому компания STADA разработала удобный для мам и комфортный для малышей назальный аспиратор «АКВАЛОР БЕБИ». Аспиратор предназначен для устранения заложенности носа ребенка и восстановления свободного дыхания. Мягкая носовая насадка разработана в соответствии с анатомическими особенностями полости носа у детей младшего возраста. Форма носовой насадки, ее гибкость и устойчивость к деформации обеспечивают комфортное для ребенка применение и предупреждает повреждение слизистой оболочки полости носа в процессе использования. Инновации в действии Инновационная система захвата носовой слизи обеспечивает гигиеничность процедуры — во время аспирации слизь остается в специально оборудованном резервуаре, который препятствует ее вытеканию обратно. После процедуры аспиратор легко разбирается и промывается. Эргономичный корпус и удобная ротовая насадка делают регулярное использование аспиратора простым и комфортным. В конструкции аспиратора предусмотрены сменные фильтры, которые можно приобрести отдельно, для этого предусмотрен специальный набор из 10 фильтров и 1 носовой насадки, который называется Принадлежности к аспиратору назальному«АКВАЛОР БЕБИ». Вот тут вы найдете инструкцию. «АКВАЛОР БЕБИ» — помощь при насморке с первых дней жизни!