Мама и спорт несовместимы? - «Беременность» » Дети и Я

Мама и спорт несовместимы? - «Беременность»

Ссылаясь каждый раз на жуткую усталость, мы забываем об одной простой истине. Несложные упражнения (такие, как зарядка), призваны не истощать организм физическими нагрузками, а создавать определённый жизненный тонус и отличное настроение.
Именно поэтому об элементарной зарядке мамам забывать не стоит. Видимая сложность нагрузки неожиданно оборачивается бодростью духа, появлением новых сил и позитивным настроем.


Чем заниматься?


Всем, что доставляет вам истинное удовольствие. Кому-то нравится танцевать, кто-то обожает йогу, а есть такие, которые жить не могут без гантелей. Выбирайте занятие по душе и возможностям.Если у вас есть «временная замена», то вы можете смело отправляться из дома в фитнес-клуб или спортивный зал. Ну, а если вы привязаны к дому, то уделяйте время спорту понемножку в течение всего дня.
Как заниматься?
Так, чтобы это было комфортно и удобно всем. Вы можете делать зарядку до пробуждения малыша, а можете во время его бодрствования.Есть элементарные упражнения, которые позволяют маме и малышу заряжаться энергией вместе.



Мама и спорт несовместимы? - «Беременность»

Что это даёт?


Ну, если позитивного настроя и бодрости вам недостаточно, то приведём ещё несколько полезных последствий регулярных


  • физических нагрузок:

  • Долгая молодость

  • Пока наши мышцы и сосуды в тонусе, мы можем позволить себе не думать о возрасте.

  • Здоровье


Излишне говорить о том, что регулярная физическая нагрузка помогает укрепить иммунитет, значительно отсрочить или вовсе избежать некоторых возрастных изменений.
Отличная внешность
Многие мамы после родов пребывают в депрессии из-за своего несовершенства. Даже самая капризная фигура не устоит перед тренировками и вернётся к прежнему состоянию. А кто-то с удивлением и радостью заметит, что стал даже лучше, чем был до беременности!
Помните, что мама у вашего ребёнка должна быть самой красивой, самой здоровой и самой жизнерадостной! Не лишайте своего ребёнка такого счастья!



Ссылаясь каждый раз на жуткую усталость, мы забываем об одной простой истине. Несложные упражнения (такие, как зарядка), призваны не истощать организм физическими нагрузками, а создавать определённый жизненный тонус и отличное настроение. Именно поэтому об элементарной зарядке мамам забывать не стоит. Видимая сложность нагрузки неожиданно оборачивается бодростью духа, появлением новых сил и позитивным настроем. Чем заниматься? Всем, что доставляет вам истинное удовольствие. Кому-то нравится танцевать, кто-то обожает йогу, а есть такие, которые жить не могут без гантелей. Выбирайте занятие по душе и возможностям.Если у вас есть «временная замена», то вы можете смело отправляться из дома в фитнес-клуб или спортивный зал. Ну, а если вы привязаны к дому, то уделяйте время спорту понемножку в течение всего дня. Как заниматься? Так, чтобы это было комфортно и удобно всем. Вы можете делать зарядку до пробуждения малыша, а можете во время его бодрствования.Есть элементарные упражнения, которые позволяют маме и малышу заряжаться энергией вместе. Что это даёт? Ну, если позитивного настроя и бодрости вам недостаточно, то приведём ещё несколько полезных последствий регулярных физических нагрузок: Долгая молодость Пока наши мышцы и сосуды в тонусе, мы можем позволить себе не думать о возрасте. Здоровье Излишне говорить о том, что регулярная физическая нагрузка помогает укрепить иммунитет, значительно отсрочить или вовсе избежать некоторых возрастных изменений. Отличная внешность Многие мамы после родов пребывают в депрессии из-за своего несовершенства. Даже самая капризная фигура не устоит перед тренировками и вернётся к прежнему состоянию. А кто-то с удивлением и радостью заметит, что стал даже лучше, чем был до беременности! Помните, что мама у вашего ребёнка должна быть самой красивой, самой здоровой и самой жизнерадостной! Не лишайте своего ребёнка такого счастья!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.