Упаковочная пленка с пузырьками спасла малышу жизнь - «Беременность и роды» » Дети и Я

Упаковочная пленка с пузырьками спасла малышу жизнь - «Беременность и роды»

Маленький Марли Блю Брукер родился на 27 неделе в результате экстренного кесарева сечения и весил 800 г.



Упаковочная пленка с пузырьками спасла малышу жизнь - «Беременность и роды»

Врачи сказали, что его шансы выжить минимальны, родителям не разрешалось брать его на руки еще месяц после рождения, таким хрупким он был.


Врачи предложили неожиданное решение — они завернули ребенка в упаковочную пленку с воздушными пузырьками, в которую заворачивают хрупкие изделия, чтобы защитить нежную кожу, неготовую к условиям жизни и имитировать условия внутри утробы.


Родители рассказали, что собрали всех друзей и семью на вечеринку по случаю рождения, но были готовы к тому, что это станет прощальным событием. «Мы желали ему преодолеть трудности и бороться за себя, и несмотря на все беды, что ему пришлось пережить сразу по рождению, с каждым днем Марли становился все сильнее, и в итоге пошел на поправку. Это просто чудо!»


Его мама Пейдж — социальный работник в центре для взрослых с отклонениями в развитии. На 19 неделе она стала резко набирать вес и к 24 неделе это перешло все границы нормы. Врачи диагностировали преэклампсию — грозное осложнение беременности, развивающееся после 20 недели беременности и характеризующееся повышенным артериальным давлением и отеками. Это одна из причин детской и материнской смертности, если не получить нужного лечения и наблюдения.


Сейчас, после стольких трудностей, у Марли все хорошо.




Маленький Марли Блю Брукер родился на 27 неделе в результате экстренного кесарева сечения и весил 800 г. Врачи сказали, что его шансы выжить минимальны, родителям не разрешалось брать его на руки еще месяц после рождения, таким хрупким он был. Врачи предложили неожиданное решение — они завернули ребенка в упаковочную пленку с воздушными пузырьками, в которую заворачивают хрупкие изделия, чтобы защитить нежную кожу, неготовую к условиям жизни и имитировать условия внутри утробы. Родители рассказали, что собрали всех друзей и семью на вечеринку по случаю рождения, но были готовы к тому, что это станет прощальным событием. «Мы желали ему преодолеть трудности и бороться за себя, и несмотря на все беды, что ему пришлось пережить сразу по рождению, с каждым днем Марли становился все сильнее, и в итоге пошел на поправку. Это просто чудо!» Его мама Пейдж — социальный работник в центре для взрослых с отклонениями в развитии. На 19 неделе она стала резко набирать вес и к 24 неделе это перешло все границы нормы. Врачи диагностировали преэклампсию — грозное осложнение беременности, развивающееся после 20 недели беременности и характеризующееся повышенным артериальным давлением и отеками. Это одна из причин детской и материнской смертности, если не получить нужного лечения и наблюдения. Сейчас, после стольких трудностей, у Марли все хорошо.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.