9 сотрудниц роддома беременны одновременно - «Беременность и роды» » Дети и Я

9 сотрудниц роддома беременны одновременно - «Беременность и роды»

Родильное отделение больницы в Портленде затопило ХГЧ — беременность в нём будто передаётся воздушно-капельным путём Руководству одной американской больницы можно посочувствовать — почти все сотрудницы собрались в декрет в один момент. Дети должны появиться в апреле-июле. На странице больницы появилась фотосессия с беременными медсёстрами родильного отделения.