Один на миллион: американка родила вторую пару близнецов - «Беременность и роды» » Дети и Я

Один на миллион: американка родила вторую пару близнецов - «Беременность и роды»

Когда 27-летней жительнице Колорадо Кэйси Сондерс во время второй беременности сделала первое УЗИ, она была ошеломлена — равно как и врач. Ультразвук показал, что Кэйси второй раз беременна однояйцевыми близнецами. 1 декабря прошлого года она родила двух прелестных девочек.


Первая пара близнецов, мальчики Хэйден и Кэмерон, появилась у Кэйси, когда ей было 17 лет, — десять лет назад. Рождению сестренок ребята обрадовались.


Читайте также:   Рихтовка авто в Киеветолько у нас -  https://www.11a.kiev.ua/rixtovka-avto-kiev-ceny/  по доступным ценам ...

Шансы женщины на то, чтобы дважды за жизнь родить однояйецевых близнецов, составляют 0,0014%. Во время второй беременности Кэйси также выяснилось, что в утробе у девочек одна плацента и один плодный пузырь на двоих — шансы на такое равняются примерно один на миллион. Близнецы Майя и Лайя родились на восемь недель раньше срока, но они здоровы и отлично себя чувствуют.



Один на миллион: американка родила вторую пару близнецов - «Беременность и роды»















Когда 27-летней жительнице Колорадо Кэйси Сондерс во время второй беременности сделала первое УЗИ, она была ошеломлена — равно как и врач. Ультразвук показал, что Кэйси второй раз беременна однояйцевыми близнецами. 1 декабря прошлого года она родила двух прелестных девочек. Первая пара близнецов, мальчики Хэйден и Кэмерон, появилась у Кэйси, когда ей было 17 лет, — десять лет назад. Рождению сестренок ребята обрадовались. Читайте также: Рихтовка авто в Киеветолько у нас - https://www.11a.kiev.ua/rixtovka-avto-kiev-ceny/ по доступным ценам . Шансы женщины на то, чтобы дважды за жизнь родить однояйецевых близнецов, составляют 0,0014%. Во время второй беременности Кэйси также выяснилось, что в утробе у девочек одна плацента и один плодный пузырь на двоих — шансы на такое равняются примерно один на миллион. Близнецы Майя и Лайя родились на восемь недель раньше срока, но они здоровы и отлично себя чувствуют.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.