Тролли назвали уродом 23-летнюю мать четверых, но она не растерялась - «Беременность и роды» » Дети и Я

Тролли назвали уродом 23-летнюю мать четверых, но она не растерялась - «Беременность и роды»

Оставшиеся после беременности растяжки — не самая радостная часть материнства, но это тем не менее для многих неотъемлемая часть опыта. 23-летняя Дорин Чинг из Малайзии родила четверых близнецов — и решила поделиться откровенными фотографиями следов, которые материнство оставило на ее теле, в фейсбуке. Дорин свыклась с переменами в своем теле и надеялась поддержать и вдохновить других женщин, переживающих то же самое. Большинство пользователей поддержали Дорин, но были и такие, что писал, что она «уродлива» и «отвратительна».





??????????? ??????? ?????? ???????? ????????? ????


Опубликовано Doreen Ching 15 марта 2018 г.



«Мне был только 21 год, и я задавалась вопросом, как мне принять тот факт, что мой живот теперь будет выглядеть так всю жизнь. Когда меня вывезли из родовой палаты, я первым делом посмотрела на свой живот, и из глаз брызнули слезы».


Ее публикацию лайкнули 23 тысячи раз и расшарили более 12 тысяч раз. В комментарии также пришли тролли. «Кто-то писал, что их от моего тела тошнит и что я уродлива», — рассказала в следующем посте Дорин. «Некоторые мужчины комментировали, что женщина, которая хотела так много детей, сама виновата. У вас вообще есть уважение к женщинам всего мира? Вашей матери? Вашей жене? Женщине, которая может иметь детей?»


Можно сказать, что смелая малайзийка высказалась от лица всех матерей мира. Редакция Мама.ру желает счастья ей и ее большой семье.





?????????????????????????????????????????????????????????????? 1????? 2????? ???????????????????????? ???????????…


Опубликовано Doreen Ching 18 марта 2018 г.




??????? ?????????????????? ????????????????????????#needyoubesideme #love


Опубликовано Doreen Ching 22 марта 2018 г.




????????????????????????????????? ???????? ???? ???? ???????? ?????????? ????? ????????????????????????????? ?????????…


Опубликовано Doreen Ching 16 марта 2018 г.





Опубликовано Brownies Pictures Studio 1 февраля 2018 г.





Опубликовано Brownies Pictures Studio 1 февраля 2018 г.


Оставшиеся после беременности растяжки — не самая радостная часть материнства, но это тем не менее для многих неотъемлемая часть опыта. 23-летняя Дорин Чинг из Малайзии родила четверых близнецов — и решила поделиться откровенными фотографиями следов, которые материнство оставило на ее теле, в фейсбуке. Дорин свыклась с переменами в своем теле и надеялась поддержать и вдохновить других женщин, переживающих то же самое. Большинство пользователей поддержали Дорин, но были и такие, что писал, что она «уродлива» и «отвратительна». ??????????? ??????? ?????? ???????? ????????? ???? Опубликовано Doreen Ching 15 марта 2018 г. «Мне был только 21 год, и я задавалась вопросом, как мне принять тот факт, что мой живот теперь будет выглядеть так всю жизнь. Когда меня вывезли из родовой палаты, я первым делом посмотрела на свой живот, и из глаз брызнули слезы». Ее публикацию лайкнули 23 тысячи раз и расшарили более 12 тысяч раз. В комментарии также пришли тролли. «Кто-то писал, что их от моего тела тошнит и что я уродлива», — рассказала в следующем посте Дорин. «Некоторые мужчины комментировали, что женщина, которая хотела так много детей, сама виновата. У вас вообще есть уважение к женщинам всего мира? Вашей матери? Вашей жене? Женщине, которая может иметь детей?» Можно сказать, что смелая малайзийка высказалась от лица всех матерей мира. Редакция Мама.ру желает счастья ей и ее большой семье. ?????????????????????????????????????????????????????????????? 1????? 2????? ???????????????????????? ???????????… Опубликовано Doreen Ching 18 марта 2018 г. ??????? ?????????????????? ????????????????????????
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.