Гардероб для беременных: как выглядеть стильно зимой - «Беременность» » Дети и Я

Гардероб для беременных: как выглядеть стильно зимой - «Беременность»

Гардероб для беременных: как выглядеть стильно зимой - «Беременность»

Предлагаем вам беспроигрышные варианты вещей, которые должны быть в гардеробе беременной женщины зимой — с ними ваш образ будет стильным и модным.
Беременность требует особенного гардероба, но это не повод отказывать себе в модных и смелых образах. Осенние куртки для беременных спрятаны в шкаф, а с наступлением зимы оставаться стильной и при этом не замерзнуть - вдвойне сложно. Чтобы подобрать зимний гардероб для беременной, мы посоветовались со стилистом бренда One Size by Lena Kravets, Юлией Косаченко и выбрали пять предметов одежды, которые помогут вам выглядеть стильно и при этом не замерзнуть этой зимой.
Свитер с крупной вязкой


Универсальная вещь, которая незаменима как во время беременности, так и после нее. Советуем брать свитер onesize, он одинаково хорошо сядет как под джинсы или юбку, так и под платье. Убив таким образом двух зайцев: создаст ваш интересный образ и согреет холодной зимой.
Трикотажная юбка-карандаш


Главное, на что вам стоит обратить внимание — юбка должна быть с широкой резинкой на животике. При таком условии юбка сядет на вас “как влитая” и не будет спадать при ходьбе, что немаловажно во время беременности. Для зимнего образа отдайте предпочтение юбке из тонкой шерсти, в ней вы точно не замёрзнете.


Теплые колготки смелых оттенков


Здесь всё максимально просто и не имеет особенных ограничений — просто доверьтесь своему настроению.
Замшевые ботфорты

Обратите внимание на замшевые модели на низком ходу — они прекрасно впишутся в ваш образ этой зимой. Ботфорты чудесно сочетаются с платьями oversize или имеющими А-силуэт.
Надеемся, что эти предметы одежды разнообразят ваш зимний гардероб для беременных!





Предлагаем вам беспроигрышные варианты вещей, которые должны быть в гардеробе беременной женщины зимой — с ними ваш образ будет стильным и модным. Беременность требует особенного гардероба, но это не повод отказывать себе в модных и смелых образах. Осенние куртки для беременных спрятаны в шкаф, а с наступлением зимы оставаться стильной и при этом не замерзнуть - вдвойне сложно. Чтобы подобрать зимний гардероб для беременной, мы посоветовались со стилистом бренда One Size by Lena Kravets, Юлией Косаченко и выбрали пять предметов одежды, которые помогут вам выглядеть стильно и при этом не замерзнуть этой зимой. Свитер с крупной вязкой Универсальная вещь, которая незаменима как во время беременности, так и после нее. Советуем брать свитер onesize, он одинаково хорошо сядет как под джинсы или юбку, так и под платье. Убив таким образом двух зайцев: создаст ваш интересный образ и согреет холодной зимой. Трикотажная юбка-карандаш Главное, на что вам стоит обратить внимание — юбка должна быть с широкой резинкой на животике. При таком условии юбка сядет на вас “как влитая” и не будет спадать при ходьбе, что немаловажно во время беременности. Для зимнего образа отдайте предпочтение юбке из тонкой шерсти, в ней вы точно не замёрзнете. Теплые колготки смелых оттенков Здесь всё максимально просто и не имеет особенных ограничений — просто доверьтесь своему настроению. Замшевые ботфорты Обратите внимание на замшевые модели на низком ходу — они прекрасно впишутся в ваш образ этой зимой. Ботфорты чудесно сочетаются с платьями oversize или имеющими А-силуэт. Надеемся, что эти предметы одежды разнообразят ваш зимний гардероб для беременных!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.