Как выбрать место для детского отдыха » Дети и Я

Как выбрать место для детского отдыха

Романтичная Италии (остров Сицилия) приглашает в новый детский и молодежный лагерь "Citta del Sole". Почему именно этот лагерь? Объясним: климатические условия наилучшим образом подходят именно для детей, для их растущего организма ведь детский отдых очень важен. Италия - солнечная страна, но Сицилия отличается большим количеством солнечных дней, чем материковая Италия. Здесь отменная экскурсионная программа, так как Сицилия - не просто остров удивительной красоты, но центр сосредоточения богатейшей истории, самобытной культуры, чудесной природы, благоприятного климата и дружелюбия местных жителей.

Грядет лето, и каждый родитель уже сегодня начинает задумываться о том, куда бы отправить свое дитя на отдых. Если отечественные курорты надоели, всегда можно приобрести путевку в детские летние лагеря. Что выбрать и куда отправить ребенка? Рассмотрим несколько вариантов. Романтичная Италии (остров Сицилия) приглашает в новый детский и молодежный лагерь "Citta del Sole". Почему именно этот лагерь? Объясним: климатические условия наилучшим образом подходят именно для детей, для их растущего организма ведь детский отдых очень важен. Италия - солнечная страна, но Сицилия отличается большим количеством солнечных дней, чем материковая Италия. Здесь отменная экскурсионная программа, так как Сицилия - не просто остров удивительной красоты, но центр сосредоточения богатейшей истории, самобытной культуры, чудесной природы, благоприятного климата и дружелюбия местных жителей. Болгария - еще один вариант проведения детского отдыха. Причина популярности детского отдыха в Болгарии - лечебный климат, по своим характеристикам схожий с климатом Анапы и Крыма, плюс высокий уровень комфорта лагерных комнат. В последние годы особую популярность стал набирать детский отдых в Турции. Все больше наших соотечественников выбирают лагеря Турции по следующим причинам. Во-первых, многие детские и молодежные лагеря Турции базируются на ранее бывших 3, 4-х звездочных отелях, что говорит о высоком комфорте и сервисе. Во-вторых, лагеря оборудованы спортивными сооружениями (теннисными кортами, площадками для волейбола, баскетбола и пр.), бассейнами, современными компьютерными классами с доступом к сети Интернет и мн. др. Как правило, все питание в детских летних лагерях Турции проходит по системе "все включено". Некоторые лагеря практикуют обучение иностранным языкам, потому ваш ребенок может отдохнуть с пользой не только для здоровья, но и умственного развития. В качестве заключения отметим, что к организации детского отдыха предъявляются наиболее жесткие требования, нежели к отдыху взрослых. Стоит только присмотреться к действующим отечественным и заграничным лагерям, ознакомиться с перечнем услуг, сервисом и условиями содержания, а затем сделать выбор. При возникновении трудностей с выбором места отдыха для своего ребенка, вы всегда можете обратиться к профессиональным менеджерам туристической компании и найти для своего ребенка лагеря дневного пребывания, которые, исходя из собственного опыта, подберут решение задачи.