Лагерь в мониторе, кружок в планшете: чем занять ребенка летом в онлайне - «Я и Дети» » Дети и Я

Лагерь в мониторе, кружок в планшете: чем занять ребенка летом в онлайне - «Я и Дети»




Обучающие онлайн-курсыЛето для большинства школьников — пора безлимитного отдыха. «Пахал весь год, дайте мне отдохнуть!» — знакомо? Но все же есть ребята, которые не готовы до самого сентября сидеть без полезного дела. Летние онлайн-курсы для учащихся 8-11 классов — это возможность в удобном формате и темпе повторить все к проверочным работам и экзаменам, потренироваться перед олимпиадами, заполнить пробелы в учебе или даже освоить новые навыки и профессии. Сегодня в интернете огромное количество образовательного контента, в том числе бесплатного, так что остается только взять правильный курс.


Кому подойдут онлайн-курсы летом:— школьникам, которые готовятся к вступительным испытаниям, олимпиадам, сборам;— тем, кто хочет ликвидировать пробелы в школьной программе;— подросткам, которым некогда будет получать эти знания в учебном году.Кому не подойдет:— тем, у кого и без онлайн-курсов на лето запланировано много дополнительных активностей и репетиторов;— детям до 8 класса, которым не хватает навыков самоорганизации.


Обучающие онлайн-курсыЛето для большинства школьников — пора безлимитного отдыха. «Пахал весь год, дайте мне отдохнуть!» — знакомо? Но все же есть ребята, которые не готовы до самого сентября сидеть без полезного дела. Летние онлайн-курсы для учащихся 8-11 классов — это возможность в удобном формате и темпе повторить все к проверочным работам и экзаменам, потренироваться перед олимпиадами, заполнить пробелы в учебе или даже освоить новые навыки и профессии. Сегодня в интернете огромное количество образовательного контента, в том числе бесплатного, так что остается только взять правильный курс. Кому подойдут онлайн-курсы летом:— школьникам, которые готовятся к вступительным испытаниям, олимпиадам, сборам;— тем, кто хочет ликвидировать пробелы в школьной программе;— подросткам, которым некогда будет получать эти знания в учебном году.Кому не подойдет:— тем, у кого и без онлайн-курсов на лето запланировано много дополнительных активностей и репетиторов;— детям до 8 класса, которым не хватает навыков самоорганизации.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.