Как выбрать дочери юбку для школы и где ее можно купить » Дети и Я

Как выбрать дочери юбку для школы и где ее можно купить

Юбки для девочек в школу

Школьные юбки от «Старта» разделяются:

• на резинке;
  • пуговицах;
  • «молнии»;
  • с запахом.

Модели юбок

На сайте имеются изделия:

• в складку;
  • прямые;
  • «карандаш»;
  • полусолнце;
  • плиссированные и гофрированные;
  • на кокетке;
  • «колокольчик»;
  • с декоративными вставками;
  • трикотажные.

Условия покупки

Заключение

Школьная юбка – базовая деталь школьного гардероба девочки, ее основная часть. Подходить к выбору юбки для девочки с прохладцей – непростительная оплошность родителей. Магазин «Старт» предлагает 100 моделей школьных юбок для девочек всех размеров и расцветок, чтобы каждая девочка могла найти то, что идеально сядет на ее фигуру. Богатый выбор фасонов сделал эту сеть фирменных магазинов Москвы известной многим родителям. Магазин «Старт» предлагает изделия своего пошива из отечественной и импортной ткани. Ткань – шерсть с добавками полиэстера и эсталана. Юбки для девочек в школу Школьные юбки от «Старта» разделяются: на резинке; пуговицах; «молнии»; с запахом. Кроме этого идет разделение по цвету – это могут быть однотонные (серый, черный, синий, бордовый, зеленый темно-синий, бежевый) цвета. Есть модели в клетку: сине-красную, черно-белую и другие. Модели юбок Многообразие фасонов позволяет родителям выбрать юбку для любой девочки. Для первоклассницы, вступающего в переходный возраст подростка, расцветающей девушки. На сайте имеются изделия: в складку; прямые; «карандаш»; полусолнце; плиссированные и гофрированные; на кокетке; «колокольчик»; с декоративными вставками; трикотажные. Размеры изделий от 20 до 50, на девочек ростом от 110 до 176 см. Цены на товар колеблются от 700 до 2600 рублей. Некоторые изделия изменяют стоимость с изменением размера. Условия покупки Пошивочные цеха фирмы «Старт» работают еще с советских времен. Более 60 лет одевают девочек и мальчиков работники «Старта». Руководство фирмы идет в ногу со временем – все материалы и готовые изделия компании проходят обязательно сертификацию. С данными сертификатов можно ознакомиться прямо на сайте, чтобы убедиться в высоком качестве товаров. Учебные заведения или родительские комитеты классов могут заказать партию одежды. В случае необходимости сшить юбку другого размера, ее сошьют без доплаты. Выбрать и купить школьную юбку для девочки от пошивочной фабрики «Старт» можно в магазинах Москвы или на сайте startkid.ru. Оптовые покупатели могут стать участниками бонусной программы. При покупке товара на сумму больше 4-х тысяч рублей, клиенту дарится бонусная карта. Баллы с нее можно потратить на оплату других покупок. Половина цены изделия может быть оплачена баллами. До середины июня этого года доставка по Москве и Московской области бесплатно. Доставка по РФ производится курьерской службой партнеров компании DPD. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте курьерской службы. Оплатить покупку можно наличными или картой Visa/MasterCard при доставке товара или в магазинах «Старт» в случае самовывоза. При обнаружении брака или если товар не подойдет, его можно будет вернуть лично или по почте. Возврат денег осуществляется в течение 10 дней после доставки товара. Заключение Юбка от компании «Старт» – прекрасный выбор школьной формы для девочки любого возраста. В юбке, сшитой мастерицами «Старт» каждая девочка чувствует себя красавицей.