Choupette объявляет подготовку к новому учебному году! - «Я и Дети» » Дети и Я

Choupette объявляет подготовку к новому учебному году! - «Я и Дети»

Choupette заслужил доверие многих государственных и частных школ России и СНГ. Широкая география сети магазинов Choupette – от Москвы до Дубая — позволяет уже более 10 лет одевать детей по всему миру.Дизайнеры Choupette стремятся воплотить мечту каждого родителя — одеть ребенка качественно, модно и удобно. В новой линейке сочетаются актуальные тенденции моды и вековые традиции английской школы, используются самые современные технологии в производстве и натуральные ткани классических расцветок.Фаворитами по текстилю в этом сезоне являются бархат и джерси, представленные как в изделиях, так и в деталях. Цветовая гамма соответствует требованиям школ и включает в себя все обязательные цвета – синий, серый, черный, бордо и трендовую клетку.Бархат является одним из самых модных трендов сезона осень-зима 2019-2020 и выступает в роли универсального материала для любой одежды – от привычных вечерних платьев до оригинальных вещей в стиле кэжуал. В школьной коллекции Choupette вы найдёте бархатный, приталенный жакет, который отлично миксуется с платьями, юбками, брюками и кюлотами из джерси. Школьная форма для девочек этого сезона – это элегантная классика, которая никогда не выходит из моды. В арсенале самых креативных идей и решений дизайнеров появились модели, которые выглядят очень динамично, стильно, подчеркивая индивидуальность каждой девочки: cвободные сарафаны трапецевидного кроя, модные плиссированные юбки, платья джерси с декорами из ремешков, пуговиц, кружева с накладными карманами, приталенные бархатные пиджаки, ультрамодные кюлоты и блузки с жабо — все модели новой школьной коллекции Choupette станут основой гардероба каждой модницы. Практически все модели можно сочетать между собой и собирать множество разных образов по-настроению. Для мальчиков дизайнеры создали множество комфортных, стильных и выразительных образов в лучших традициях Choupette. Идеальная посадка изделий, подчеркивает деловой настрой и правильную расстановку акцентов. В этом сезоне в гардеробе у мальчика только нужные, комфортные, удобные вещи, соответствующие школьному дресс-коду — клубные пиджаки из джерси, трикотажные поло и сорочки с коротким и длинным рукавом, классические брюки и чинос, жилеты, водолазки и кардиганы. В новом школьном сезоне также появляется несколько спортивных образов и модели верхней одежды. Ветровки для мальчика и девочки из непромокаемой ткани и демисезонные пальто темно-синего оттенка — идеально дополнят элегантный образ любого школьника. Выбор школьной обуви является не менее важным, чем подбор формы и рюкзака. Ребенок будет проводить в стенах школы от 6 часов и более, поэтому школьнику должно быть максимально комфортно. Официальный школьный дресс-код подразумевает наличие у школьнb]. Какой бы ни была школьная форма, необходимо подбирать классические черные, синие или зеленые туфли, которые будут идеально выглядеть с основным комплектом. Этого же принципа стоит придерживаться, если форма клетчатая. Такие модели не терпят слишком пестрой конкуренции, поэтому под них стоит выбирать однотонные туфли. В новой школьной коллекции от Choupette представлена модная комфортная и стильная обувь. В магазинах Choupette представлен полный школьный тотал лук – школьная форма, обувь, верхняя одежда, аксессуары (колготы, носки и даже белье). Собрать ребенка в школу быстро и выгодно теперь можно в одном магазине. А сэкономленное время провести с семьей.