Русский перевод руководства NCCN для пациентов с раком молочной железы - «Роды» » Дети и Я

Русский перевод руководства NCCN для пациентов с раком молочной железы - «Роды»



«Клиника доктора Ласкова» @hemonc_ru и Благотворительная программа «Женское здоровье» (фонд «Александра») @pobedi.rak официально перевели признанные во всем мире руководства NCCN для пациентов с раком молочной железы. Теперь они доступны всем женщинам мира, говорящим на русском языке!

?

?Что такое руководства для пациентов от NCCN?

?

Чтобы предоставить людям, столкнувшимся с раком, полную и достоверную информацию об их заболевании, в мире уже больше 20 лет используют руководства (гайдлайны) для пациентов, выпускаемые NCCN. National Comprehensive Cancer Network — авторитетная некоммерческая организация, которая объединяет 28 ведущих американских онкологических центров.


Руководства оформлены в виде брошюр по каждому типу рака, а внутри – информация о заболевании и его лечении, которая:

?проверена экспертами и основана на научных доказательствах;

?изложена доступным языком;

?призвана помочь пациентам:

?взять контроль над ситуацией на каждом этапе, которыи им предстоит проити — от постановки диагноза до завершения лечения;

?найти общий язык со своим врачом;

принимать осознанные решения в своем лечении.

?

?Какие руководства доступны пациенткам с раком груди и где их найти?

?

Руководства NCCN по трем типам:

?неинвазивный рак молочной железы (0 стадия);

?инвазивный рак молочной железы (I-III стадия);

?метастатический рак молочной железы (IV стадия).

?

Можно бесплатно скачать:

на сайте программы «Женское здоровье»

на официальном сайте NCCN.org в разделе для пациентов

?

Переходите по ссылке в описании нашего профиля и в списке ресурсов выбирайте ссылку на руководства NCCN. Или оставьте запрос в комментариях — пришлем ссылку в директ.

?

?Что еще важно!

?

?Почему этот проект важен и над какими руководствами мы еще работаем, читайте в карусели.

?

Пожалуйста, поделитесь этой новостью с другими. Брошюры пригодятся врачам, пациентам, благотворительным фондам и всем, у кого среди друзей и родственников есть люди с онкологическим заболеванием.



Русский перевод руководства NCCN для пациентов с раком молочной железы - «Роды»











Источник: https://www.instagram.com/p/B9Q16aHJ3-d/?igshid=pqs78vuml5ej


«Клиника доктора Ласкова» @hemonc_ru и Благотворительная программа «Женское здоровье» (фонд «Александра») @pobedi.rak официально перевели признанные во всем мире руководства NCCN для пациентов с раком молочной железы. Теперь они доступны всем женщинам мира, говорящим на русском языке! ? ?Что такое руководства для пациентов от NCCN? ? Чтобы предоставить людям, столкнувшимся с раком, полную и достоверную информацию об их заболевании, в мире уже больше 20 лет используют руководства (гайдлайны) для пациентов, выпускаемые NCCN. National Comprehensive Cancer Network — авторитетная некоммерческая организация, которая объединяет 28 ведущих американских онкологических центров. Руководства оформлены в виде брошюр по каждому типу рака, а внутри – информация о заболевании и его лечении, которая: ?проверена экспертами и основана на научных доказательствах; ?изложена доступным языком; ?призвана помочь пациентам: ?взять контроль над ситуацией на каждом этапе, которыи им предстоит проити — от постановки диагноза до завершения лечения; ?найти общий язык со своим врачом; принимать осознанные решения в своем лечении. ? ?Какие руководства доступны пациенткам с раком груди и где их найти? ? Руководства NCCN по трем типам: ?неинвазивный рак молочной железы (0 стадия); ?инвазивный рак молочной железы (I-III стадия); ?метастатический рак молочной железы (IV стадия). ? Можно бесплатно скачать: на сайте программы «Женское здоровье» на официальном сайте NCCN.org в разделе для пациентов ? Переходите по ссылке в описании нашего профиля и в списке ресурсов выбирайте ссылку на руководства NCCN. Или оставьте запрос в комментариях — пришлем ссылку в директ. ? ?Что еще важно! ? ?Почему этот проект важен и над какими руководствами мы еще работаем, читайте в карусели. ? Пожалуйста, поделитесь этой новостью с другими. Брошюры пригодятся врачам, пациентам, благотворительным фондам и всем, у кого среди друзей и родственников есть люди с онкологическим заболеванием. Источник: https://www.instagram.com/p/B9Q16aHJ3-d/?igshid=pqs78vuml5ej
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.