Повод нарядиться всей семьей в свитера одинакового цвета или придумать свою версию family look: в Москве пройдет фестиваль для всей семьи «Мама-фест» - «Я и Дети» » Дети и Я

Повод нарядиться всей семьей в свитера одинакового цвета или придумать свою версию family look: в Москве пройдет фестиваль для всей семьи «Мама-фест» - «Я и Дети»






Материнство — единственная работа без отпусков и выходных, отгулов и больничных. Это ответственность, поддержка и абсолютная любовь. Поэтому хочется как можно чаще радовать любимых подарками, сделанными с душой. Накануне 8 Марта в Культурном центре «Вдохновение» пройдет фестиваль для всей семьи «Мама-фест», где каждый сможет выбрать подарок для своих мам, жен и бабушек или создать сувенир своими руками на мастер-классе.В этом году мы посвящаем фестиваль именно семье – самым близким и дорогим людям. Помните, как в детстве мы хотели быть похожими на своих родителей? Девочки примеряли мамины шляпы и туфли, а мальчики – папины «взрослые» очки. На фестивале «Мама-фест» пройдут показ и фотосессия в стиле family look: теперь вся семья сможет нарядиться в одинаковые свитера. А лекции по психологии на актуальные семейные темы помогут лучше понять друг друга.




Дизайн-маркетБолее 30 станций с креативными подарками ручной работы предложат самые интересные варианты подарков, также будет работать бесплатная станция упаковки подарков.Мастер-классыДля тех, кто не найдет подходящего подарка, будут организованы мастер-классы, где можно создать подарок своими руками. Отдельно будут организованы творческие занятия для пап.ЛекцииИнтеллектуальной частью фестиваля станет лекторий на актуальные темы для всей семьи.ВесельеСоздавать праздничное настроение будут музыкальные шоу-программы, открытый концерт, розыгрыши и насыщенный фуд-корт.Пожалуй, самый ценный подарок для близких людей – это время, проведенное вместе. По-этому «Мама-фест» станет площадкой для полноценного семейного отдыха: посетителей ждут шоу-программы, розыгрыши и концерт. Когда: 7 марта (суббота) в 12:00-19:00Где: в холле и на всех этажах Культурного центра «Вдохновение»Вход свободный по предварительной регистрации Адрес: Литовский бульвар, 7 (м. Ясенево)


Материнство — единственная работа без отпусков и выходных, отгулов и больничных. Это ответственность, поддержка и абсолютная любовь. Поэтому хочется как можно чаще радовать любимых подарками, сделанными с душой. Накануне 8 Марта в Культурном центре «Вдохновение» пройдет фестиваль для всей семьи «Мама-фест», где каждый сможет выбрать подарок для своих мам, жен и бабушек или создать сувенир своими руками на мастер-классе.В этом году мы посвящаем фестиваль именно семье – самым близким и дорогим людям. Помните, как в детстве мы хотели быть похожими на своих родителей? Девочки примеряли мамины шляпы и туфли, а мальчики – папины «взрослые» очки. На фестивале «Мама-фест» пройдут показ и фотосессия в стиле family look: теперь вся семья сможет нарядиться в одинаковые свитера. А лекции по психологии на актуальные семейные темы помогут лучше понять друг друга. Дизайн-маркетБолее 30 станций с креативными подарками ручной работы предложат самые интересные варианты подарков, также будет работать бесплатная станция упаковки подарков.Мастер-классыДля тех, кто не найдет подходящего подарка, будут организованы мастер-классы, где можно создать подарок своими руками. Отдельно будут организованы творческие занятия для пап.ЛекцииИнтеллектуальной частью фестиваля станет лекторий на актуальные темы для всей семьи.ВесельеСоздавать праздничное настроение будут музыкальные шоу-программы, открытый концерт, розыгрыши и насыщенный фуд-корт.Пожалуй, самый ценный подарок для близких людей – это время, проведенное вместе. По-этому «Мама-фест» станет площадкой для полноценного семейного отдыха: посетителей ждут шоу-программы, розыгрыши и концерт. Когда: 7 марта (суббота) в 12:00-19:00Где: в холле и на всех этажах Культурного центра «Вдохновение»Вход свободный по предварительной регистрации Адрес: Литовский бульвар, 7 (м. Ясенево)
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.