Залезть в настоящую пожарную машину, прыгнуть с парашютом, получить права на вождение трактора: топ-10 самых интересных активностей на «Папа-фест» 2020 - «Я и Дети» » Дети и Я

Залезть в настоящую пожарную машину, прыгнуть с парашютом, получить права на вождение трактора: топ-10 самых интересных активностей на «Папа-фест» 2020 - «Я и Дети»






Фестиваль «Папа-фест» был создан в 2017 году для привлечения внимания к роли отца и для создания новой традиции празднования гендерных праздников. Идея состоит в том, что семья проводит время вместе: рисует, играет и открывает для себя что-то новое, а программа составляется с акцентом на «папины» радости. За два предыдущих года фестиваль посетили более пяти тысяч гостей. В 2020 году Культурный центр «Вдохновение» подготовил насыщенную программу из 30 активностей. Чтобы не пропустить самое интересное команда фестиваля подготовила список самых интересных активностей, которые нельзя пропустить.




Что важно успеть сделать на фестивале «Папа-фест»?Залезть в настоящую пожарную машину и поуправлять спасательной лапой.Познакомиться с профессиональными гонщиками-мадрейсерами, посидеть на квадроциклах, вездеходах и снегоходах, сфотографироваться и почувствовать себя настоящими пилотами. Прикоснуться к легендарным автомобилям джип-триала и пройти квест по поиску контрольных точек.Построить город из кубиков в зоне игры «Майнкрафт» и сфотографироваться с гигантскими трансформерами Оптимусом Праймом и Бамблби.Прыгнуть с парашютом в зоне виртуальной реальности.Попробовать получить права на вождение трактора, которые требуются и для управления квадроциклом.Посмотреть спектакль «Принцесса и свинопас» одного из старейших странствующих театров кукол в нашей стране.Угадать какое слово о путешествиях загадали дети в видео-открытках в жанре «Устами младенца».Принять участие в мастер-классах: по изготовлению цветных лизунов, по изготовлению магнитов «Лучший папа»; по лепке из глины; по холодной ковке по меди – и принять участие в росписи гипсовых фигур.Попасть на концерт Елены Новиковой – актрисы, режиссера, стендап-комика победительницы шоу «Открытый микрофон» на ТНТ. На разогреве выступят молодые комики: Денис Болотин и Женя Хоньяков. Вход по билетам, строго 18+Полная программа доступна на сайте Культурного центра «Вдохновение».Вход бесплатный, но по регистрации для каждого члена семьи.Когда: 22 февраля (суббота), 12:00–19:00Где: в Культурном центре «Вдохновение»Билеты: бесплатно по регистрацииАдрес: Литовский бульвар, 7 (м. Ясенево, выходы 1, 2, и 7, 8)


Фестиваль «Папа-фест» был создан в 2017 году для привлечения внимания к роли отца и для создания новой традиции празднования гендерных праздников. Идея состоит в том, что семья проводит время вместе: рисует, играет и открывает для себя что-то новое, а программа составляется с акцентом на «папины» радости. За два предыдущих года фестиваль посетили более пяти тысяч гостей. В 2020 году Культурный центр «Вдохновение» подготовил насыщенную программу из 30 активностей. Чтобы не пропустить самое интересное команда фестиваля подготовила список самых интересных активностей, которые нельзя пропустить. Что важно успеть сделать на фестивале «Папа-фест»?Залезть в настоящую пожарную машину и поуправлять спасательной лапой.Познакомиться с профессиональными гонщиками-мадрейсерами, посидеть на квадроциклах, вездеходах и снегоходах, сфотографироваться и почувствовать себя настоящими пилотами. Прикоснуться к легендарным автомобилям джип-триала и пройти квест по поиску контрольных точек.Построить город из кубиков в зоне игры «Майнкрафт» и сфотографироваться с гигантскими трансформерами Оптимусом Праймом и Бамблби.Прыгнуть с парашютом в зоне виртуальной реальности.Попробовать получить права на вождение трактора, которые требуются и для управления квадроциклом.Посмотреть спектакль «Принцесса и свинопас» одного из старейших странствующих театров кукол в нашей стране.Угадать какое слово о путешествиях загадали дети в видео-открытках в жанре «Устами младенца».Принять участие в мастер-классах: по изготовлению цветных лизунов, по изготовлению магнитов «Лучший папа»; по лепке из глины; по холодной ковке по меди – и принять участие в росписи гипсовых фигур.Попасть на концерт Елены Новиковой – актрисы, режиссера, стендап-комика победительницы шоу «Открытый микрофон» на ТНТ. На разогреве выступят молодые комики: Денис Болотин и Женя Хоньяков. Вход по билетам, строго 18 Полная программа доступна на сайте Культурного центра «Вдохновение».Вход бесплатный, но по регистрации для каждого члена семьи. Когда: 22 февраля (суббота), 12:00–19:00Где: в Культурном центре «Вдохновение»Билеты: бесплатно по регистрации Адрес: Литовский бульвар, 7 (м. Ясенево, выходы 1, 2, и 7, 8)
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.