Девушки бывают разные нужны! Серия кукол Барби с витилиго, протезом ноги и без волос поступила в продажу - «Я и Дети» » Дети и Я

Девушки бывают разные нужны! Серия кукол Барби с витилиго, протезом ноги и без волос поступила в продажу - «Я и Дети»


Девушки бывают разные нужны! Серия кукол Барби с витилиго, протезом ноги и без волос поступила в продажу - «Я и Дети»


линейка кукол Barbie Fashionistas

За последние пять лет линейка Fashionistas постоянно эволюционировала и дополнялась, отражая мир, который дети видят вокруг себя. Помимо различий в цвете кожи, глаз и волос, куклы отличаются телосложением: среди них есть высокие и миниатюрные, есть образы с пышными формами, высокие куклы и другими физическими особенностями. В прошлом, в линейку вошла кукла в инвалидном кресле. На сегодняшний день поклонникам Барби доступны на выбор 4 типа телосложения, 22 оттенка кожи, 76 причесок, 94 цвета волос и 13 цветов глаз.





кукла Barbie с витилиго

Продолжая пересматривать философию бренда, в 2020 году Barbie выпустит куклу с витилиго, благодаря чему дети смогут создавать и разыгрывать еще больше историй, которые они видят в окружающем их мире.Помогая детям с ограниченными возможностями получить релевантный игровой опыт, бренд создает куклы с протезами конечностей и в инвалидных колясках. Также одной из новинок стала кукла без волос, в которой может узнать себя любая девочка, которая выбрала для себя подобный стиль и образ. Изменения коснулись и Кена. В ассортимент вошли куклы с разными типами внешности и телосложения. Теперь в линейке Fashionistas представлен Кен с густыми и реалистичными волосами.





кукла Barbie с протезом

«Мы гордимся тем, что Barbie — самая разнообразная линия кукол на рынке, которая продолжает развиваться, чтобы лучше отображать мир, который девочки видят вокруг себя. Мы видим, что наши усилия находят отклик в сердцах людей и побуждают к мощному диалогу. Данный факт отразился в росте продаж прошлого года. В 2019 году категория Fashionistas достигла двузначных цифр по количеству включённых в нее кукол», — говорит Лиза МакНайт, Вице-президент бренда Барби. В целом более половины кукол, проданных по всему миру в прошлом году, пришлось на модели, отличные от привычного образа Барби. Они же заняли 7 из 10 позиций в топ-10 бестселлеров 2019 года, включая куклу в инвалидном кресле. А в Великобритании обе модели на колясках заняли первые строчки в рейтинге продаж кукол из этой серии.Новые модели кукол серии Fashionista уже поступили в продажу.


линейка кукол Barbie Fashionistas За последние пять лет линейка Fashionistas постоянно эволюционировала и дополнялась, отражая мир, который дети видят вокруг себя. Помимо различий в цвете кожи, глаз и волос, куклы отличаются телосложением: среди них есть высокие и миниатюрные, есть образы с пышными формами, высокие куклы и другими физическими особенностями. В прошлом, в линейку вошла кукла в инвалидном кресле. На сегодняшний день поклонникам Барби доступны на выбор 4 типа телосложения, 22 оттенка кожи, 76 причесок, 94 цвета волос и 13 цветов глаз. кукла Barbie с витилиго Продолжая пересматривать философию бренда, в 2020 году Barbie выпустит куклу с витилиго, благодаря чему дети смогут создавать и разыгрывать еще больше историй, которые они видят в окружающем их мире.Помогая детям с ограниченными возможностями получить релевантный игровой опыт, бренд создает куклы с протезами конечностей и в инвалидных колясках. Также одной из новинок стала кукла без волос, в которой может узнать себя любая девочка, которая выбрала для себя подобный стиль и образ. Изменения коснулись и Кена. В ассортимент вошли куклы с разными типами внешности и телосложения. Теперь в линейке Fashionistas представлен Кен с густыми и реалистичными волосами. кукла Barbie с протезом «Мы гордимся тем, что Barbie — самая разнообразная линия кукол на рынке, которая продолжает развиваться, чтобы лучше отображать мир, который девочки видят вокруг себя. Мы видим, что наши усилия находят отклик в сердцах людей и побуждают к мощному диалогу. Данный факт отразился в росте продаж прошлого года. В 2019 году категория Fashionistas достигла двузначных цифр по количеству включённых в нее кукол», — говорит Лиза МакНайт, Вице-президент бренда Барби. В целом более половины кукол, проданных по всему миру в прошлом году, пришлось на модели, отличные от привычного образа Барби. Они же заняли 7 из 10 позиций в топ-10 бестселлеров 2019 года, включая куклу в инвалидном кресле. А в Великобритании обе модели на колясках заняли первые строчки в рейтинге продаж кукол из этой серии.Новые модели кукол серии Fashionista уже поступили в продажу.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.