Анна Банщикова показала, как проводит время с детьми - «Я и Дети» » Дети и Я

Анна Банщикова показала, как проводит время с детьми - «Я и Дети»



instagram.com


Бытует мнение, что артисты принадлежат народу и попросту не могут уделять своим детям должного родительского внимания. История знает множество случаев, когда это утверждение можно было бы назвать справедливым.




instagram.com


Но вся прелесть в том, что из каждого правила есть исключения. Анна Банщикова, являясь востребованной актрисой, продолжает оставаться матерью троих детей, с которыми стремится проводить как можно больше времени.В отличие от своих коллег по цеху Анна редкий гость на светских раутах и посещает в основном лишь те, на которые можно привести детей. А вот как проходит ее досуг, она показала в личном микроблоге, опубликовав ряд фотографий с двумя младшими отпрысками.


«Проводите больше времени со своими детьми», - призывает под каруселью снимков Банщикова.


instagram.com Бытует мнение, что артисты принадлежат народу и попросту не могут уделять своим детям должного родительского внимания. История знает множество случаев, когда это утверждение можно было бы назвать справедливым. instagram.com Но вся прелесть в том, что из каждого правила есть исключения. Анна Банщикова, являясь востребованной актрисой, продолжает оставаться матерью троих детей, с которыми стремится проводить как можно больше времени.В отличие от своих коллег по цеху Анна редкий гость на светских раутах и посещает в основном лишь те, на которые можно привести детей. А вот как проходит ее досуг, она показала в личном микроблоге, опубликовав ряд фотографий с двумя младшими отпрысками. «Проводите больше времени со своими детьми», - призывает под каруселью снимков Банщикова.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.