«Мультимир-2019» откроет свои двери на ВДНХ уже через несколько дней - «Я и Дети» » Дети и Я

Актуальная информация о мероприятии и покупка билетов на сайте фестиваля.Мероприятие организовано компанией «Цифровое телевидение» при поддержке ВГТРК, ВДНХ, Ассоциации анимационного кино и компании «0+ Медиа».Справка:Фестиваль анимации и детских развлечений «Мультимир – ежегодный фестиваль на ВДНХ, приуроченный ко Дню защиты детей и объединяющий ведущие анимационные студии России, популярные зарубежные анимационные бренды, производителей товаров и услуг для детей, а также развлекательные и образовательные центры. Организаторы фестиваля – ВГТРК, компания «Цифровое телевидение», ВДНХ, «Ассоциация анимационного кино», компания «0+ Медиа». В 2019 году мероприятие проводится в четвертый раз.Анимационные студии-участники фестиваля:Паровоз («Мимимишки», «Сказочный патруль», «Лео и Тиг», «Деревяшки)», Анимаккорд («Маша и Медведь»), ГК Рики («Смешарики», «Малышарики», «Тима и Тома»), Аэроплан («Фиксики»), Союзмультфильм, Мельница («Лунтик», «Барбоскины», «Три богатыря»), СТС («Царевны», «Три кота»), КиноАтис («Белка и Стрелка», «Гурвинек»), Визарт («Йоко», «Снежная королева», «Волки и овцы»), Задорин Интертейнмент («Защитники»), Той Рой («Дракоша Тоша»), X media («Жила-была царевна»), 100 киловатт» («Домики», «Бобр Добр»), Open Alliance Media («Джинглики»), благотворительный бренд «Летающие звери», Мастер-фильм, Первый проект («Грузовичок Лева», «Смарта и чудо-сумка», «Доктор Машинкова»), RG Bros Studio («Пчелография»).Полный список компаний-участников доступен по ссылке.

Отмечать День защиты детей и начало летних каникул в 75 павильоне ВДНХ уже стало доброй традицией у тысяч семей москвичей и гостей столицы. В этом году уже в четвертый раз здесь состоится фестиваль «Мультимир», объединяющий под одной крышей более 100 компаний-участников, среди которых: ведущие анимационные студии России, популярные зарубежные мультфильмы, производители детских товаров и услуг. Ребят ждет встреча с любимыми героями: Машей и Медведем, Фиксиками, Мимимишками, Деревяшками, волшебницами из «Сказочного патруля», Белкой и Стрелкой, Защитниками, Смешариками и Малышариками, Тимой и Томой, Лунтиком и Барбоскиными, легендарными персонажами «Союзмультфильма», очаровательными феями Винкс, героями новых мультфильмов «Огонёк-Огниво», «44 котенка» и «Пчелография», Колобангой, Дракошей Тошей, Робокаром Поли, капризной Царевной и другими. Яркие площадки для гостей подготовят телеканалы «Мульт» и «Мультимузыка», СТС kids, Cartoon Network, Tiji, Gulli girl, Ani и Nickelodeon, производители детских игрушек «Первые шаги», Engino и Brio, компании Upixel и «Ранний старт». Анимационные студии представят новые проекты, например, студия Wizart покажет пилотные эпизоды сериала «Снежная королева», а студия «Вверх» 30 мая проведет премьеру трейлера нового музыкального анимационного фильма «Огонёк-Огниво» и представит тизер с Сергеем Буруновым, Эдгардом Запашным, Александром Олешко, Юрием Аскаровым, Петром Коврижным и остальными актерами, озвучивавшими мультфильм. В течение 4 дней на большой сцене будут выступать музыкальные коллективы. Посетители смогут сфотографироваться на фоне красочных декораций, попробовать вкусные и полезные продукты, а также принять участие в познавательных мастер-классах. Детям расскажут как создаются мультики, научат управлять роботами, помогут провести химические эксперименты и даже снимать свои Youtube-блоги.В первый день фестиваля на большой сцене состоится торжественная церемония награждения премии в сфере анимации и лицензирования «Мультимир». Лучшие анимационные проекты года будут названы по итогам голосования зрителей и профессионального жюри. Актуальная информация о мероприятии и покупка билетов на сайте фестиваля.Мероприятие организовано компанией «Цифровое телевидение» при поддержке ВГТРК, ВДНХ, Ассоциации анимационного кино и компании «0 Медиа». Справка:Фестиваль анимации и детских развлечений «Мультимир – ежегодный фестиваль на ВДНХ, приуроченный ко Дню защиты детей и объединяющий ведущие анимационные студии России, популярные зарубежные анимационные бренды, производителей товаров и услуг для детей, а также развлекательные и образовательные центры. Организаторы фестиваля – ВГТРК, компания «Цифровое телевидение», ВДНХ, «Ассоциация анимационного кино», компания «0 Медиа». В 2019 году мероприятие проводится в четвертый раз.Анимационные студии-участники фестиваля:Паровоз («Мимимишки», «Сказочный патруль», «Лео и Тиг», «Деревяшки)», Анимаккорд («Маша и Медведь»), ГК Рики («Смешарики», «Малышарики», «Тима и Тома»), Аэроплан («Фиксики»), Союзмультфильм, Мельница («Лунтик», «Барбоскины», «Три богатыря»), СТС («Царевны», «Три кота»), КиноАтис («Белка и Стрелка», «Гурвинек»), Визарт («Йоко», «Снежная королева», «Волки и овцы»), Задорин Интертейнмент («Защитники»), Той Рой («Дракоша Тоша»), X media («Жила-была царевна»), 100 киловатт» («Домики», «Бобр Добр»), Open Alliance Media («Джинглики»), благотворительный бренд «Летающие звери», Мастер-фильм, Первый проект («Грузовичок Лева», «Смарта и чудо-сумка», «Доктор Машинкова»), RG Bros Studio («Пчелография»).Полный список компаний-участников доступен по ссылке.