41-летний актер Игорь Петренко стал отцом в пятый раз - «Я и Дети» » Дети и Я

41-летний актер Игорь Петренко стал отцом в пятый раз - «Я и Дети»



instagram.com


Кристина и Игорь не так часто появляются вместе на публике, поэтому 28-летняя Кристина Бродская до последнего сумела сохранить в тайне свою третью беременность. Известие о том, что Петренко в пятый раз стал отцом, сообщил театральный режиссер Лев Рахлин со сцены ДК имени Горького. Игорь в этот момент играл в спектакле «Триумфальная арка», а сразу после него отправился в роддом.




instagram.com


Сообщается, что Кристина и малышка чувствуют себя хорошо и их скоро выпишут домой. Там их ждут две совместные дочки Бродской и Петренко, которым 4 и 2 года. Известно, что старшую девочку зовут София-Каролина, а имена средней и младшей девочки пока остаются тайной. Кристина поделилась своими эмоциями в соцсетях.


«Каждый раз, как в первый раз. Абсолютная гармония! Муж, я люблю тебя, счастье, что ты всегда рядом»


instagram.com Кристина и Игорь не так часто появляются вместе на публике, поэтому 28-летняя Кристина Бродская до последнего сумела сохранить в тайне свою третью беременность. Известие о том, что Петренко в пятый раз стал отцом, сообщил театральный режиссер Лев Рахлин со сцены ДК имени Горького. Игорь в этот момент играл в спектакле «Триумфальная арка», а сразу после него отправился в роддом. instagram.com Сообщается, что Кристина и малышка чувствуют себя хорошо и их скоро выпишут домой. Там их ждут две совместные дочки Бродской и Петренко, которым 4 и 2 года. Известно, что старшую девочку зовут София-Каролина, а имена средней и младшей девочки пока остаются тайной. Кристина поделилась своими эмоциями в соцсетях. «Каждый раз, как в первый раз. Абсолютная гармония! Муж, я люблю тебя, счастье, что ты всегда рядом»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.