Анастасия Волочкова показала, как ее дочь делает домашнее задание - «Я и Дети» » Дети и Я

Анастасия Волочкова показала, как ее дочь делает домашнее задание - «Я и Дети»





instagram.com/


Известная балерина Анастасия Волочкова души не чает в своей единственной наследнице Ариадне, поддерживая ее в любых начинаниях. Бывшая прима Большого театра уверена, что ее дочь ждет большое будущее, и внимательно следит за успехами девочки в танцевальной и музыкальной сфере. Кроме того, с началом учебного года Ариадна, как и все школьники, получает домашнее задание, которое выполняет весьма любопытным способом.




instagram.com/


«Делаем уроки. Вместе. А вашим детям кто помогает с уроками?» – поделилась семейной зарисовкой Анастасия Волочкова, сняв на видео, как ее дочь грызет гранит науки, выполняя все, что задали в школе.



Как выяснилось, задания на дом юная наследница выполняет не за письменным столом, а расположившись на полу в коридоре. Да и учебники для этого девочке совершенно не нужны, мобильного телефона да тетради с ручкой вполне достаточно. К тому же, «помогать» с уроками Ариадне пришел их домашний питомец – пушистый кот, который полностью сконцентрировал на себе все внимание подростка.






Стоит отметить, что Ариадна всерьез увлекается танцами, унаследовав от своей звездной матери чувство ритма и пластику движений. Девочка с удовольствием рассказывает о своих успеха в танцевальной сфере, наглядно демонстрируя [b][/b], как оттачивается ее мастерство.




instagram.com/


Читайте нас в Facebook

  • Дети


  • Образование


  • Школа


  • Анастасия Волочкова


  • Уроки


  • Дети знаменитостей


  • Ариадна Волочкова

Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com/ Известная балерина Анастасия Волочкова души не чает в своей единственной наследнице Ариадне, поддерживая ее в любых начинаниях. Бывшая прима Большого театра уверена, что ее дочь ждет большое будущее, и внимательно следит за успехами девочки в танцевальной и музыкальной сфере. Кроме того, с началом учебного года Ариадна, как и все школьники, получает домашнее задание, которое выполняет весьма любопытным способом. instagram.com/ «Делаем уроки. Вместе. А вашим детям кто помогает с уроками?» – поделилась семейной зарисовкой Анастасия Волочкова, сняв на видео, как ее дочь грызет гранит науки, выполняя все, что задали в школе. Как выяснилось, задания на дом юная наследница выполняет не за письменным столом, а расположившись на полу в коридоре. Да и учебники для этого девочке совершенно не нужны, мобильного телефона да тетради с ручкой вполне достаточно. К тому же, «помогать» с уроками Ариадне пришел их домашний питомец – пушистый кот, который полностью сконцентрировал на себе все внимание подростка. Стоит отметить, что Ариадна всерьез увлекается танцами, унаследовав от своей звездной матери чувство ритма и пластику движений. Девочка с удовольствием рассказывает о своих успеха в танцевальной сфере, наглядно демонстрируя _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.