Конкурс 'Рисуем вместе с 'Комус' - награждение победителей - «Дети» » Дети и Я

Конкурс 'Рисуем вместе с 'Комус' - награждение победителей - «Дети»

Каждый ребенок в душе маленький волшебник. А творить ему помогают: безграничная фантазия и "сказочные" предметы — краски, карандаши и бумага. Компания "Комус" понимает насколько важно развивать творческие способности ребенка и помогает родителям в этом.



Для таких "маленьких волшебников" компания "Комус" седьмой год проводит всероссийский творческий конкурс "Рисуем вместе с Комус"!



Ежегодно в адрес оргкомитета конкурса приходит более 1500 работ и заявок от участников из разных уголков России. Заявки принимаются с 01 марта по 28 сентября 2018 года.


Подведение итогов конкурса состоится 01 октября 2018 года.



В конкурсе может принять участие любой желающий возрастом: от 4-х до 18 лет в номинациях: творческая работа (поделка, рисунок, видеоанимация).


Для участия необходимо:


  • зарегистрироваться в группе "ВКонтакте" — "Рисуем вместе с Комус" (если участник не имеет своей страницы в социальной сети "ВКонтакте", то зарегистрироваться может его официальный представитель, например, родители или руководитель творческой студии),

  • нарисовать рисунок с использованием логотипа "Комус" в сюжете рисунка и или выполнить творческую поделку, сфотографировать работу и направить на почту: risunok_komus@mail.ru (не более 500 Кб).

  • для видеоанимации необходимо загрузить видеоролик на файлообменный ресурс и к письму-регистрации прикрепить ссылку.

В письме указать: ФИО, возраст ребенка, ФИО родителя, контактный телефон, город, ссылку на вашу страницу "ВКонтакте".



Награждение победителей и участников состоится 6 октября 2018 г. в Москве.


*Обращаем ваше внимание, что направленная на конкурс работа подтверждает согласие участника с условиями Конкурса, а также разрешение на публикацию своей работы и ФИО участника конкурса в открытых информационных источниках и интернет-ресурса. Компания оставляет за собой право изменения наполнения подарков для первых 1500 участников конкурса.



С условиями получения подарка вы можете ознакомиться на сайте www.risuemvmesteskomus.ru,
"Вконтакте"-"Рисуем вместе с Комус"


Главный приз победителю – НОУТБУК и Сертификат на отдых от партнера конкурса Парка-Отеля "Яхонты".


Награждение победителей и участников состоится с 11.00 до 19.00, 6 октября 2018 г. в г. Москве, "Москвариум", ВДНХ 23-ий павильон.


Адрес: г. Москва, Проспект Мира 119 стр. 23


Для всех гостей в этот день будут работать бесплатные творческие мастер-классы, выступление детских творческих коллективов, шоу мыльных пузырей и шоу наука.


Вход свободный.


Ждем ваши работы!



На правах рекламы

Каждый ребенок в душе маленький волшебник. А творить ему помогают: безграничная фантазия и "сказочные" предметы — краски, карандаши и бумага. Компания "Комус" понимает насколько важно развивать творческие способности ребенка и помогает родителям в этом. Для таких "маленьких волшебников" компания "Комус" седьмой год проводит всероссийский творческий конкурс "Рисуем вместе с Комус"! Ежегодно в адрес оргкомитета конкурса приходит более 1500 работ и заявок от участников из разных уголков России. Заявки принимаются с 01 марта по 28 сентября 2018 года. Подведение итогов конкурса состоится 01 октября 2018 года. В конкурсе может принять участие любой желающий возрастом: от 4-х до 18 лет в номинациях: творческая работа (поделка, рисунок, видеоанимация). Для участия необходимо: зарегистрироваться в группе "ВКонтакте" — "Рисуем вместе с Комус" (если участник не имеет своей страницы в социальной сети "ВКонтакте", то зарегистрироваться может его официальный представитель, например, родители или руководитель творческой студии), нарисовать рисунок с использованием логотипа "Комус" в сюжете рисунка и или выполнить творческую поделку, сфотографировать работу и направить на почту: risunok_komus@mail.ru (не более 500 Кб). для видеоанимации необходимо загрузить видеоролик на файлообменный ресурс и к письму-регистрации прикрепить ссылку. В письме указать: ФИО, возраст ребенка, ФИО родителя, контактный телефон, город, ссылку на вашу страницу "ВКонтакте". Награждение победителей и участников состоится 6 октября 2018 г. в Москве. *Обращаем ваше внимание, что направленная на конкурс работа подтверждает согласие участника с условиями Конкурса, а также разрешение на публикацию своей работы и ФИО участника конкурса в открытых информационных источниках и интернет-ресурса. Компания оставляет за собой право изменения наполнения подарков для первых 1500 участников конкурса. С условиями получения подарка вы можете ознакомиться на сайте www.risuemvmesteskomus.ru, "Вконтакте"-"Рисуем вместе с Комус" Главный приз победителю – НОУТБУК и Сертификат на отдых от партнера конкурса Парка-Отеля "Яхонты". Награждение победителей и участников состоится с 11.00 до 19.00, 6 октября 2018 г. в г. Москве, "Москвариум", ВДНХ 23-ий павильон. Адрес: г. Москва, Проспект Мира 119 стр. 23 Для всех гостей в этот день будут работать бесплатные творческие мастер-классы, выступление детских творческих коллективов, шоу мыльных пузырей и шоу наука. Вход свободный. Ждем ваши работы! На правах рекламы
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.