25 августа в "Лужниках" пройдет первый марафон для детей - «Я и Дети» » Дети и Я

25 августа в "Лужниках" пройдет первый марафон для детей - «Я и Дети»

26 августа в Москве состоится полумарафон «Лужники», посвященный спортивной истории легендарного Олимпийского комплекса. В рамках мероприятия впервые будут организованы детские забеги-спутники, которые пройдут днем ранее, 25 августа. Поучаствовать в них смогут дети в возрасте до 14 лет.





Принять участие в забеге смогут бегуны не старше 14 лет. Для того чтобы юные спортсмены соревновались друг с другом на равных, организаторы предусмотрели раздельные старты для детей разного возраста: группы до 5 лет, 6-7 лет, 8-9 лет смогут попробовать свои силы на дистанции 400 м, а группы старшего возраста — 10-11 лет и 12- 13 лет поборются на дистанции 800 м. Каждый участник детского забега получитподарки от организаторов – фирменную футболку и медаль, а также подарки от партнеров мероприятия.







Зарегистрировать ребенка на забег могут родители. Необходимо заполнить анкету участника на сайте «Бегового сообщества» runc.run или на сайте полумарафона «Лужники», указать имя, фамилию и дату рождения, как в свидетельстве о рождении, после чего оплатить регистрационный взнос. Онлайн-регистрация продлится до 9 августа. Еще есть возможность присоединиться!





Участие в детских забегах помогает развить любовь к спорту с раннего возраста, учит ставить перед собой цели и находить общий язык со сверстниками. Это отличный способ провести выходной день всей семьей, получить заряд спортивного азарта и хорошего настроения!



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • На фестивале "Московское небо" пройдут воздушный бой и гонка дронов

    Ежегодный федеральный фестиваль воздухоплавания "Московское небо" состоится 25 и 26 августа на аэродроме МАРЗ, расположенном у станции Черное городского округа Балашиха Московской области. Для влюбленных в небо всех возрастов будет представлен весь спектр авиационных и авиамодельных развлечений.


26 августа в Москве состоится полумарафон «Лужники», посвященный спортивной истории легендарного Олимпийского комплекса. В рамках мероприятия впервые будут организованы детские забеги-спутники, которые пройдут днем ранее, 25 августа. Поучаствовать в них смогут дети в возрасте до 14 лет. Принять участие в забеге смогут бегуны не старше 14 лет. Для того чтобы юные спортсмены соревновались друг с другом на равных, организаторы предусмотрели раздельные старты для детей разного возраста: группы до 5 лет, 6-7 лет, 8-9 лет смогут попробовать свои силы на дистанции 400 м, а группы старшего возраста — 10-11 лет и 12- 13 лет поборются на дистанции 800 м. Каждый участник детского забега получитподарки от организаторов – фирменную футболку и медаль, а также подарки от партнеров мероприятия. Зарегистрировать ребенка на забег могут родители. Необходимо заполнить анкету участника на сайте «Бегового сообщества» runc.run или на сайте полумарафона «Лужники», указать имя, фамилию и дату рождения, как в свидетельстве о рождении, после чего оплатить регистрационный взнос. Онлайн-регистрация продлится до 9 августа. Еще есть возможность присоединиться! Участие в детских забегах помогает развить любовь к спорту с раннего возраста, учит ставить перед собой цели и находить общий язык со сверстниками. Это отличный способ провести выходной день всей семьей, получить заряд спортивного азарта и хорошего настроения! Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! На фестивале "Московское небо" пройдут воздушный бой и гонка дронов Ежегодный федеральный фестиваль воздухоплавания "Московское небо" состоится 25 и 26 августа на аэродроме МАРЗ, расположенном у станции Черное городского округа Балашиха Московской области. Для влюбленных в небо всех возрастов будет представлен весь спектр авиационных и авиамодельных развлечений.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.