Дети смогут побыть дизайнерами и флористами на московском фестивале цветов - «Я и Дети» » Дети и Я

Дети смогут побыть дизайнерами и флористами на московском фестивале цветов - «Я и Дети»

С 29 июня по 8 июля в столице пройдет главное событие лета в сфере садово-паркового искусства и ландшафтного дизайна - Moscow Flower Show - которое традиционно собирает лучших профессионалов России и Европы.





На десять дней Москва вновь станет мировым центром ландшафтной архитектуры - гости фестиваля получат возможность погрузиться в мир живого творчества, узнать много нового о том, как создаются сады, как ухаживать за редкими и распространенными сортами растений, как превратить общественные пространства в места, откуда не хочется уходить.В этом году мероприятия Фестиваля впервые пройдут на двух площадках – на территории парков «Музеон» и «Зарядье». Посетителей и участников ожидает калейдоскоп сменяющих друг друга событий, рассчитанных на гостей всех поколений, как на любителей и новичков садового ремесла, так и на опытных и заслуженных мастеров ландшафтного дизайна.







Впервые на MFS-2018 предусмотрено целых два детских проекта – "Сады в миниатюре" и "Планета цветов". "Сады в миниатюре" – образовательная ландшафтная программа для школьников от 9 до 15 лет. Занятия проходят в павильоне "Заповедное посольство" парка "Зарядье" 2 раза в неделю. Участники программы изучают климатические зоны, видовые точки, разбирают симметрию французских садов, учатся разбивать сады в стеклянных колбах и многое другое. Самостоятельные работы учеников будут представлены в парке "Зарядье" в рамках программы "Сады в миниатюре".





«Планета цветов» - традиционный конкурс садов, выполненных по рисункам детей. В этом году тема конкурса - "Парк мечты". Сады будут демонстрироваться на фестивале рядом с главными конкурсными работами. В день открытия фестиваля всех конкурсантов поздравят участники шоу "Голос. Дети". Также запланировано масштабное цветочное шествие под аккомпанемент духового оркестра Brevis brass band.








Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Зеленый театр ВДНХ представляет серию концертов

    Одна из самых атмосферных площадок столицы - "Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде" - представляет серию концертов "Неоклассики". На протяжении месяца под открытым небом будут выступать молодые музыканты и композиторы, чьи имена уже широко известны не только в среде поклонников современной музыки.


С 29 июня по 8 июля в столице пройдет главное событие лета в сфере садово-паркового искусства и ландшафтного дизайна - Moscow Flower Show - которое традиционно собирает лучших профессионалов России и Европы. На десять дней Москва вновь станет мировым центром ландшафтной архитектуры - гости фестиваля получат возможность погрузиться в мир живого творчества, узнать много нового о том, как создаются сады, как ухаживать за редкими и распространенными сортами растений, как превратить общественные пространства в места, откуда не хочется уходить.В этом году мероприятия Фестиваля впервые пройдут на двух площадках – на территории парков «Музеон» и «Зарядье». Посетителей и участников ожидает калейдоскоп сменяющих друг друга событий, рассчитанных на гостей всех поколений, как на любителей и новичков садового ремесла, так и на опытных и заслуженных мастеров ландшафтного дизайна. Впервые на MFS-2018 предусмотрено целых два детских проекта – "Сады в миниатюре" и "Планета цветов". "Сады в миниатюре" – образовательная ландшафтная программа для школьников от 9 до 15 лет. Занятия проходят в павильоне "Заповедное посольство" парка "Зарядье" 2 раза в неделю. Участники программы изучают климатические зоны, видовые точки, разбирают симметрию французских садов, учатся разбивать сады в стеклянных колбах и многое другое. Самостоятельные работы учеников будут представлены в парке "Зарядье" в рамках программы "Сады в миниатюре". «Планета цветов» - традиционный конкурс садов, выполненных по рисункам детей. В этом году тема конкурса - "Парк мечты". Сады будут демонстрироваться на фестивале рядом с главными конкурсными работами. В день открытия фестиваля всех конкурсантов поздравят участники шоу "Голос. Дети". Также запланировано масштабное цветочное шествие под аккомпанемент духового оркестра Brevis brass band. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Зеленый театр ВДНХ представляет серию концертов Одна из самых атмосферных площадок столицы - "Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде" - представляет серию концертов "Неоклассики". На протяжении месяца под открытым небом будут выступать молодые музыканты и композиторы, чьи имена уже широко известны не только в среде поклонников современной музыки.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.