Захватывающие дух фото: американка рожает в коридоре больницы - «Роды» » Дети и Я

Захватывающие дух фото: американка рожает в коридоре больницы - «Роды»

Жительница штата Канзас и мать шестерых детей Джес Хоган недавно поделилась историей своих последних родов — эти роды в духе «с корабля на бал» запечатлела фотограф Тэмми Карин из Little Leapling Photography.

Захватывающие дух фото: американка рожает в коридоре больницы - «Роды»

Процесс рождения малыша Макса был длительным: после нескольких дней схваток, которые ни к чему не приводили, Джес беспокоилась, что потребуется стимуляция — и тут внезапно Макс решил появиться на свет. Прямо сейчас. Джес с родными боялись, что не успеют добраться до больницы.

Супруг роженицы Трэвис быстро посадил ее в машину, откуда она успела позвонить фотографу, которая должна была снимать роды. «На последнем повороте к больнице я поняла, что ребенок вылезает», — вспоминает Джес.

Тэмми приехала в больницу одновременно с Хоганами, она сообщила администратору, что Джес уже рожает и надо поторопиться. «Я ощутила, что мое тело выталкивает головку ребенка и начала снимать штаны, рукой ощутив головку Макса. Закричала мужу — „Трэвис, лови его!“ Не долго думая, он сделал именно это».

Все произошло на полу в приемном отделении больницы, пока фотограф Тэмми лихорадочно звала медсестер — снимая при этом на камеру процесс родов. На фото вышла настоящая драма.

«Это были одновременно мои самые сумасшедшие и идеальные роды. Вообще не то, что я планировала, но все закончилось без вмешательства, ребенок здоровый, и все нас очень поддерживают. Я буду вспоминать об этом и испытывать счастье», — комментирует Джес.

А дома маленького Максвелла ждали аж шесть сестер!

Жительница штата Канзас и мать шестерых детей Джес Хоган недавно поделилась историей своих последних родов — эти роды в духе «с корабля на бал» запечатлела фотограф Тэмми Карин из Little Leapling Photography. Процесс рождения малыша Макса был длительным: после нескольких дней схваток, которые ни к чему не приводили, Джес беспокоилась, что потребуется стимуляция — и тут внезапно Макс решил появиться на свет. Прямо сейчас. Джес с родными боялись, что не успеют добраться до больницы. Супруг роженицы Трэвис быстро посадил ее в машину, откуда она успела позвонить фотографу, которая должна была снимать роды. «На последнем повороте к больнице я поняла, что ребенок вылезает», — вспоминает Джес. Тэмми приехала в больницу одновременно с Хоганами, она сообщила администратору, что Джес уже рожает и надо поторопиться. «Я ощутила, что мое тело выталкивает головку ребенка и начала снимать штаны, рукой ощутив головку Макса. Закричала мужу — „Трэвис, лови его!“ Не долго думая, он сделал именно это». Все произошло на полу в приемном отделении больницы, пока фотограф Тэмми лихорадочно звала медсестер — снимая при этом на камеру процесс родов. На фото вышла настоящая драма. «Это были одновременно мои самые сумасшедшие и идеальные роды. Вообще не то, что я планировала, но все закончилось без вмешательства, ребенок здоровый, и все нас очень поддерживают. Я буду вспоминать об этом и испытывать счастье», — комментирует Джес. А дома маленького Максвелла ждали аж шесть сестер!