«Когда рожать?»: беременная Ева Лонгория приняла участие в фотосессии - «Я и Дети» » Дети и Я

«Когда рожать?»: беременная Ева Лонгория приняла участие в фотосессии - «Я и Дети»

Звезда популярного американского сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория опубликовала новые снимки, для которых позировала на последнем сроке беременности. 43-летняя красавица вот-вот родит долгожданного сына, который станет для нее первенцем. Знаменитость в облегающих нарядах в очередной раз продемонстрировала живот внушительных размеров.




Instagram

На последних неделях беременности актриса Ева Лонгория решила принять участие в пикантной фотосессии для журнала Iris Covet Book. Селебрити показала изменившуюся фигуру в атласном платье, соблазнительных боди и белье. На одном из снимков «отчаянная домохозяйка» изображена в бассейне в полупрозрачном наряде.







На последних неделях беременности актриса Ева Лонгория решила принять участие в пикантной фотосессии для журнала Iris Covet Book. Селебрити показала изменившуюся фигуру в атласном платье, соблазнительных боди и белье. На одном из снимков «отчаянная домохозяйка» изображена в бассейне в полупрозрачном наряде. В интервью изданию Ева рассказала, что изначально она с мужем Антонио Бастоном не хотела афишировать «интересное положение», которое ей постоянно приписывали окружающие. Артистка отметила, что как только поправлялась в талии, все СМИ сразу начинали писать о беременности, а на этот раз она, наконец, «оправдала надежды».





Известно, что малыш родится в ближайшее время. Поклонники обсуждают внешний вид будущей мамы, отмечая, что она прекрасно выглядит – буквально «расцвела» на глазах:«Ого, вот это она поправилась!»«А мне кажется, что наоборот – очень аккуратный у нее живот».«Какая красивая! Еще лучше стала в положении».«Явно ретушь видна, на недавних снимках она большая такая, а здесь все очень утонченно».«Ева прелесть! Ей так идет беременность!»«Когда рожать? Что-то она долго беременна уже».«Отлично выглядит будущая мама! Здоровья ей и ребенку!»







Недавно Ева устроила вечеринку в честь будущего сына и отлично провела время со своими голливудскими подругами. Но на фото с праздника Лонгория выглядела настолько округлившейся, что многие подумали, будто она ждет двойню.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Поздравляем!»: на Аллее славы Голливуда открыли именную звезду Евы Лонгории

    43-летняя американская актриса Ева Лонгория удостоилась именной звезды на Аллее славы Голливуда. Она очень рада, что ее профессиональные достижения были отмечены по достоинству, причем особенно латиноамериканке нравится то, что речь идет о еще одном представителе ее нации, который прославился на весь мир.


Звезда популярного американского сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория опубликовала новые снимки, для которых позировала на последнем сроке беременности. 43-летняя красавица вот-вот родит долгожданного сына, который станет для нее первенцем. Знаменитость в облегающих нарядах в очередной раз продемонстрировала живот внушительных размеров. Instagram На последних неделях беременности актриса Ева Лонгория решила принять участие в пикантной фотосессии для журнала Iris Covet Book. Селебрити показала изменившуюся фигуру в атласном платье, соблазнительных боди и белье. На одном из снимков «отчаянная домохозяйка» изображена в бассейне в полупрозрачном наряде. На последних неделях беременности актриса Ева Лонгория решила принять участие в пикантной фотосессии для журнала Iris Covet Book. Селебрити показала изменившуюся фигуру в атласном платье, соблазнительных боди и белье. На одном из снимков «отчаянная домохозяйка» изображена в бассейне в полупрозрачном наряде. В интервью изданию Ева рассказала, что изначально она с мужем Антонио Бастоном не хотела афишировать «интересное положение», которое ей постоянно приписывали окружающие. Артистка отметила, что как только поправлялась в талии, все СМИ сразу начинали писать о беременности, а на этот раз она, наконец, «оправдала надежды». Известно, что малыш родится в ближайшее время. Поклонники обсуждают внешний вид будущей мамы, отмечая, что она прекрасно выглядит – буквально «расцвела» на глазах:«Ого, вот это она поправилась!»«А мне кажется, что наоборот – очень аккуратный у нее живот».«Какая красивая! Еще лучше стала в положении».«Явно ретушь видна, на недавних снимках она большая такая, а здесь все очень утонченно».«Ева прелесть! Ей так идет беременность!»«Когда рожать? Что-то она долго беременна уже».«Отлично выглядит будущая мама! Здоровья ей и ребенку!» Недавно Ева устроила вечеринку в честь будущего сына и отлично провела время со своими голливудскими подругами. Но на фото с праздника Лонгория выглядела настолько округлившейся, что многие подумали, будто она ждет двойню. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Поздравляем!»: на Аллее славы Голливуда открыли именную звезду Евы Лонгории 43-летняя американская актриса Ева Лонгория удостоилась именной звезды на Аллее славы Голливуда. Она очень рада, что ее профессиональные достижения были отмечены по достоинству, причем особенно латиноамериканке нравится то, что речь идет о еще одном представителе ее нации, который прославился на весь мир.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.