«Будто и не было живота»: Светлана Иванова показала фигуру после вторых родов - «Я и Дети» » Дети и Я

Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

• «Последняя из Могикан»: Светлану Иванову назвали единственной красивой актрисой

Артистка Светлана Иванова немало удивила поклонников тем, как стремительно ей удалось вернуть прежние формы после рождения второго ребенка. Счастливое событие предположительно произошло в начале мая, а фигура известной актрисы уже выглядит так, будто она и не была беременной. instagram.com/artistkaivanova/ 32-летняя Светлана Иванова не из тех публичных личностей, которые рассказывают о каждом своем шаге. Звезда сериала «Тест на беременность» тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз. О том что артистка родила второго ребенка 56-летнему возлюбленному, режиссеру Джанику Файзиеву, стало известно из ее намека в Инстаграме. В начале мая Светлана Иванова опубликовала снимок, подписав его: «Дети спят». При этом ни точный день, когда родился малыш, ни его пол, а тем более имя – общественности пока неизвестны. Да и саму беременность актриса скрывала. О том что Иванова ждет ребенка, стало известно лишь в феврале, после ее появления в эфире Первого канала. Вскоре после этого Светлана улетела в Израиль, где и живет вместе с детьми по сей день. Актриса делится оттуда редкими снимками своей повседневной жизни. Так, недавно Светлана Иванова показала, как развлекается на детской площадке. instagram.com/artistkaivanova/ «Именно так ведёт себя мать двоих детей на детской площадке, именно так», – подписала кадр Светлана. При этом все внимание ее подписчиков оказалось приковано к фигуре актрисы. Узкие черные джинсы и облегающий топ демонстрировали идеальные формы, которые были у Светланы Ивановой до родов. Поклонники восхищены, как быстро Светлане удалось вновь стать стройной. «Вы сама, как ребенок! Маленькая и худенькая»«Как хорошо ушёл животик!»«Вы что, в беременность вообще ничего не ели? Суперстройняшка!»«Ого! Будто и не было живота. Даже месяц же еще не прошел»«Она и не была никогда толстой, конечно. Но все равно это удивительно» instagram.com/artistkaivanova/ Вероятно, так стремительно вернуть прежние очертания фигуры Светлане Ивановой помогла любовь к пилатесу, которым она занималась даже будучи уже глубоко беременной. Отметим, что роман Светланы Ивановой и режиссера Джаника Файзиева долгое время был секретом. Они познакомились в 2011 году во время съемок картины «Август. Восьмого», в то время режиссер еще был женат на другой женщине, с которой воспитывал дочь и сына. В 2012 году у Светланы и Джаника родилась дочь Полина, однако о том, что возлюбленные вместе и это их общий ребенок, было объявлено лишь в 2015 году. Официально, по данным прессы, Светлана Иванова и Джаник Файзиев, несмотря на наличие двух совместных детей, до сих пор не женаты. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Последняя из Могикан»: Светлану Иванову назвали единственной красивой актрисой Популярная актриса Светлана Иванова славится своей натуральной красотой. Она не была замечена ни в одном скандале с фотошопом, а её фотографии в инстаграме всегда выглядят просто и естественно.