"Родители, куда смотрите?": любимая песня Саши Плющенко изумила поклонников - «Я и Дети» » Дети и Я

У Саши Плющенко, 5-летнего сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко, прошла очередная фотосессия. Во время съемок малыш пустился в пляс под сомнительную музыку, а поклонники мальчика осудили его мать за плохой вкус.

В Инстаграме сына Яна Рудковская опубликовала видео со съемок для лукбука, на котором ребенок позирует для фотографа, одновременно танцуя под песню, которую Рудковская назвала его любимой. Как выяснилось, любимой музыкальной композицией 5-летнего мальчика оказалась песня Black от исполнителя Gazirovka. Видимо, ребенок смышлен не по годам не только в том, что касается тяжелой работы, но и музыки, ведь песня, от которой ребенок в таком восторге, буквально изобилует непрозрачными намеками:

"Танцы в моей кровати.
Не говори мне «Хватит!»
Снимай свое платье!

Мои глаза голодные,
Беру тебя стоя.
Я так хочу тебя примерить,
Иди ко мне!"

Маму Саши, находящуюся на фотосессии и нахваливающую сына, такие недетские тексты вовсе не смущают, как и низкопробность песни в целом, несмотря на то что, помимо труда своего ребенка, она зарабатывает на жизнь продюсированием музыкантов.

"Какая "детская" песня на фоне звучит"

"Зачем ребёнка подсадили на это"

"Кое у кого мозгов даже меньше, чем у того, кто поет такую песню"

"Музыка конечно для ребенка его возраста родители куда смотрите то?!"

"Зачем ребенка подсаживаюсь на такую музыку - это же растление"

"О боже, выключите этот кошмар, бедный ребенок!"

Известно, что семья Рудковской и Плющенко вообще не против того, чтобы ребенок как можно раньше узнал о разных сторонах жизни. [b] а в свободное время просвещается, слушая русский рэп.

Правда, не похоже, чтобы ребенок был очень доволен жизнью. Практически под каждой новой фотографий мальчика появляются поклонники, считающие, что в своей жизни Саша не видит ничего, кроме работы и находится чуть ли не в депрессии.

Снимаем лук -бук для показа 7 апреля для @barvikhaluxuryvillage , которая делает наша модная фея Алла Константиновна Вербер @verberalla , ну а я танцую под мой любимый трек , кому интересно кадры которые получились ? Выложить )?

Публикация от Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych) 30 Мар 2018 в 10:13 PDT

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook