«Настоящий пример для подражания»: Эштон Катчер учит дочь играть в гольф - «Я и Дети» » Дети и Я

instagram.com

• «Красивые и счастливые»: Мила Кунис и Эштон Катчер на церемонии Breaktrough Prize

Популярный американский актер и бизнесмен Эштон Катчер попал в объективы папарацци, когда учил трехлетнюю дочь Уайат играть в гольф. Снимки заботливого родителя в компании очаровательной малышки тут же попали во все существующие социальные сети, где нашли немало теплых отзывов со стороны тронутых милыми кадрами поклонниц голливудского красавчика. instagram.com Известно, что Мила Кунис и ее супруг Эштон Катчер придерживаются особых взглядов на воспитание детей и стараются дать наследникам как можно больше в плане образования и развития, посвящая немало времени совместным хобби. Актеры убеждены, что детям просто необходимо прививать любовь к спорту и учебе с раннего возраста, поэтому трехлетняя Уайат уже сейчас живет по очень насыщенному графику, в который входит посещение немалого числа детских секций. Но, видимо, родители сочли, что малышка не достаточно загружена и решили начать ее приобщение к еще одному виду спорта – гольфу. instagram.com Совместное занятие Уайат и ее звездного отца удалось заснять репортерам в Лос-Анджелесе, а благодарная интернет-публика не смогла обойти вниманием такие трогательные кадры.«Как это трогательно!»«Так мило! На это можно смотреть вечно»«Ой, какой момент… Отец и дочь – это невероятно трогательно»«Он такой хороший и заботливый отец»«Настоящий пример для подражания» instagram.com Отметим, что Катчер и Мила Кунис, кроме трехлетней дочери Уайат, воспитывают еще полуторагодовалого сына Димитрия. Однако о его персональном расписании пока ничего не известно. Возможно, звездные родители только работают над его созданием.Напомним, кстати, что заботливый отец Эштон на днях заявил, что не оставит своим детям ни цента в наследство. «Красивые и счастливые»: Мила Кунис и Эштон Катчер на церемонии Breaktrough Prize Одна из самых ярких пар Голливуда Мила Кунис и Эштон Катчер выступили с речью перед выдающимися учеными на церемонии вручения премии Breaktrough Prize в Калифорнии.