«Мы пошли!»: Александр Кержаков похвастался успехами сына - «Я и Дети» » Дети и Я

«Мы пошли!»: Александр Кержаков похвастался успехами сына - «Я и Дети»

• «Я люблю тебя до слез!»: Кержаков спел теще хит Серова

Знаменитый российский футболист Александр Кержаков не так давно в третий раз стал отцом. И вот малыш порадовал своего отца первыми шагами. Спортсмен тут же опубликовал соответствующую запись в личном микроблоге и приложил к ней фотографию, доказывающую правдивость его слов. instagram.com/a.kerzhakov11/ Лучший бомбардир в истории российского футбола, трехкратный чемпион страны, обладатель Кубка УЕФА и многих других достижений сейчас занят работой на телевидении, а в скором времени должен заняться тренерской деятельностью. Однако ко всему этому, Александр еще и воспитывает троих детей. И вот успехами одного из них, самого младшего ребенка, он решил поделиться с многочисленными подписчиками в своем личном микроблоге. «Мы пошли11 месяцев», - подписал снимок сам спортсмен. instagram.com/a.kerzhakov11/ Поклонники бывшего футболиста сборной России и нескольких известных клубов с воодушевлением приняли эту новость и выразили искреннюю радость за своего кумира. Они принялись поздравлять его с таким важным для каждого родителя событием и отметили, что у Кержакова явно растет достойная смена на спортивном поприще. «Футболистом будет»«Сладкий малыш топает! У такого папы победит»«Подрастает новая смена, будет футболист. Удачи и счастья Вам»«Симуляция! Вижу поддержку»«Маленький Керж, ну вот и чемпионы в нашем футболе пошли»«Пора уже и по воротам бить»«Пора и мяч дать»Стоит отметить, что «будущая смена» Кержакова появилась на свет 10 апреля 2017 года. Кроме Артемия, у Александра есть еще сын Игорь от второго брака, родившийся в 2013 году, и дочь Дарья от первого брака, родившаяся в 2005 году. instagram.com/a.kerzhakov11/ Кстати, в последнее время вокруг пары футболиста и его супруги Миланы витает много слухов. 24-летняя красавица не публикует совместных снимков с мужем, и поклонники уверены, что они расстались. «Я люблю тебя до слез!»: Кержаков спел теще хит Серова Знаменитый российский футболист Александр Кержаков оказался еще и неплохим певцом. Это доказывает видеоролик, выложенный спортсменом на своей официальной страничке в Instagram.