Давая работу по дому своим детям, вы помогаете им добиться успеха в будущем » Дети и Я

Давая работу по дому своим детям, вы помогаете им добиться успеха в будущем

Работа по дому явно не представляет интерес для детей.

Фактически, согласно исследованию в Гарварде, профессиональный успех связан с домашними делами, выполняемыми еще ребенком. Кстати, чем раньше дети начинают помогать вам, тем лучше. Уборка, приготовление еды и т.д ... участие в том, что выглядит, как хлопоты для них, развивает чувство ответственности и учит их делать необходимые вещи, даже если они этого не хотят.

Работа по дому явно не представляет интерес для детей. Тем не менее есть свидетельства того, что те, кто больше всего помогают, добиваются успеха в жизни. Сегодня родители, скорее всего, не привлекают своих детей в домашние дела. Это очень большая ошибка, поскольку это будет способствовать, в частности, их успеху во взрослой жизни. Фактически, согласно исследованию в Гарварде, профессиональный успех связан с домашними делами, выполняемыми еще ребенком. Кстати, чем раньше дети начинают помогать вам, тем лучше. Уборка, приготовление еды и т.д . участие в том, что выглядит, как хлопоты для них, развивает чувство ответственности и учит их делать необходимые вещи, даже если они этого не хотят. Это также учит их сотрудничеству, чтобы добиться успеха вместе. Это отличное существенное качество в мире труда, например. Как правило, родители не хотят беспокоить своих детей домашней работой. Однако интеграция их в жизнь дома также поможет им чувствовать себя полезным. По словам экспертов, выкидывая мусор, например, дети понимают, что в жизни они должны работать. Убрать свою комнату - это небольшая задача, которую ребенок может сделать легко. Сегодня это небольшая задачи, которая может оказать большое влияние на ребенка в будущем. Доверяя ему эти обязанности, вы показываете ему, что нужно выполнить какую-то работу, вы научите его чувствовать коллективную работу и сотрудничество. Таким образ ваш ребенок станет более уполномоченным, более независимым и более находчивым.