«Малевич подрастает!»: Кристина Асмус показала свой портрет, нарисованный дочкой - «Я и Дети» » Дети и Я

instagram.com/garikkharlamov/

• «Рождение Афродиты»: Кристина Асмус устроила фотосессию в воде

Известная актриса Кристина Асмус решила похвалиться перед поклонниками в соцсетях талантом своей дочки. Четырехлетняя Настя нарисовала портрет мамы, который тут же оказался опубликован в ее аккаунте в Инстаграме и вызвал массу разговоров среди Интернет-пользователей. instagram.com/asmuskristina/ Популярная российская актриса театра и кино вместе со своим супругом Гариком Харламовым воспитывают дочку Анастасию. Некоторое время назад четырехлетняя девочка нарисовала портреты родителей, которые сразу же стали достоянием общественности. Причем незадолго до этого в личном микроблоге Кристины появились несколько рисунков от ее преданных поклонников, а творчество своего ребенка она решила выставить на обозрение отдельной публикацией. «А работу этого художника хочу выложить отдельно, ибо нравится она мне больше всего» instagram.com/asmuskristina/ Работа юного художника привела фанатов ее матери в восторг. Они тут же принялись писать о том, какая талантливая у Кристины растет дочка, какая она молодец и все в подобном ключе. Но некоторые обратили внимание на цвет волос Асмус на портрете, который действительно оказался не совсем обычным. instagram.com/asmuskristina/ «Я свой портрет тоже не забуду! И, действительно, он самый дорогой и любимый!»«Цвет волос понравился! Это, наверное, мечта дочки!»«Малевич подрастает!»«Да От детей ничего не утаишь за штукатуркой!»«Не так страшна мама, как её рисуют»«Ну вот, наконец-то настоящая Асмус!»«Интересный выбор цвета волос…» instagram.com/garikkharlamov/ Что примечательно, небольшая часть поклонников артистки, увидев ее портрет и сравнив его с портретом Харламова, тут же заявила, что нарисовать Гарика у ребенка получилось намного лучше. Кстати, недавно Асмус продемонстрировала оригинальную прическу в виде двух пучков с пробором посередине. В таком обрамлении Кристина напомнила поклонникам героиню популярного аниме-сериала и возродила их воспоминания о детстве. «Рождение Афродиты»: Кристина Асмус устроила фотосессию в воде Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус обнародовала результат пикантной фотосессии по мотивам недавнего фильма «Форма воды». Несмотря на то что фанаты сравнили Кристину с нимфой и русалкой, образ удостоился критики за излишне яркий макияж.