«Вышла на постановочное фото»: Ксения Собчак показала, как гуляет с сыном - «Я и Дети» » Дети и Я

www.instagram.com/xenia_sobchak/

• «Ты – свобода!»: Максим Виторган трогательно поздравил Ксению Собчак

36-летняя Ксения Собчак сейчас, как говорится, «с головой ушла» в предвыборную кампанию. Однако она частенько пытается найти время, чтобы побыть со своим маленьким сыном. Накануне известная телеведущая показала фотографию с их совместной зимней прогулки. www.instagram.com/xenia_sobchak/ Последнее время в микроблоге Ксении Собчак в основном мелькают кадры ее политической карьеры. Но новый трогательный снимок с Платоном заставил обратить на себя внимание всю ее армию подписчиков, которых уже почти 5.5 миллиона человек. На нем Ксения, улыбаясь, катает на санках своего сына.«Мороз и солнце, день чудесный!» - подписала этот кадр Собчак. Но большинство фолловеров начинающего политика решили, что Ксения лишь позирует для фотографии. Слишком уж она легко одета для снежной зимы – легкие короткие ботиночки, костюм с юбкой и тонкое пальто нараспашку. Да и поза Собчак уж очень неестественная:«В таком наряде в самый раз с санками рассекать!»«Как все неестественно! Вышла на постановочное фото: «Сфоткай, типа я катаю. Ну, все, я поехала»«Бедный ребенок! Интересно, он узнал хоть свою маму?»«И она такая при полном параде, без шапки, пальто нараспашку в тоненьких ботиночках по сугробам собралась ребёнка на санках катать?»«Это она после работы с красными губами приехала и видит, что няня с ее ребенком гуляет. И решила попозировать. А вообще когда ей гулять? У нее же предвыборная компания»«Ни мороза, ни солнца, ни прогулки. Рублёвка, позёрство, реклама пальто». Напомним, о свадьбе Ксении Собчак и Максима Виторгана стало известно в феврале 2013 года. Сынишка Платон у супругов родился в ноябре 2016 года в элитном роддоме «Лапино». Кстати, роды в этой клинике стоят 930 тысяч рублей, а последующий уход за мамой и малышом еще 500 тысяч. Своим же поклонникам Ксения показала Платона лишь в конце прошлого года. И сейчас им остается лишь гадать, на кого же больше похож наследник звездного семейства: на папу или на маму. А буквально на днях Ксения Собчак и Максим Виторган принимали поздравления от поклонников в связи с 5-летием брака. «Ты – свобода!»: Максим Виторган трогательно поздравил Ксению Собчак Актер Максим Виторган уже пять лет счастливо женат на телезвезде Ксении Собчак, которая сейчас решила баллотироваться в президенты. Хоть многие откровенно не любят экс-ведущую шоу «Дом-2», у нее есть крепкая опора в виде преданного мужа, который не перестает восхищаться возлюбленной.