«Мальчишеские развлечения»: Виктор Дробыш учит сына рыбачить - «Я и Дети» » Дети и Я

«Мальчишеские развлечения»: Виктор Дробыш учит сына рыбачить - «Я и Дети»

• «Настоящий король современной музыки»: Дробыш высказался о Носкове

Российский композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш всегда говорил, что является заядлым рыбаком. И, отправившись с семьей на рыбалку, артист стал обучать искусству рыбной ловли младшего сына Даниила. instagram.com/vdrobysh/ Дети заслуженного артиста России Виктора Дробыша всегда особенно интересовали поклонников. От двух браков мужчина воспитывает четверых детей, трое из которых мальчишки. Старшие сыновья от первого брака, Иван и Валерий, уже взрослые, а младшему Даниилу всего 6 лет. И вот Виктор, всерьез увлекающийся рыбалкой, проводя январь на Мальдивах, не смог устоять перед искушением и отправился учить сыновей тонкому искусству рыбной ловли. instagram.com/vdrobysh/ На своей странице в сети Дробыш поделился фотографией своей добычи. На этот раз семья композитора приняла участие в ловле не одной дюжины рыб, и богатым уловом Виктор похвастался перед поклонниками. Сам Дробыш уже признавался, что лучший способ расслабиться – это отправится на рыбалку. Да и отдых без этого увлекательного семейного занятия кажется ему неполноценным. instagram.com/vdrobysh/ К гордости композита, его младший наследник Даниил проявил интерес к рыбалке и принял в ней непосредственное участие. То, как старательно Даниил пытается удержать в своих детских руках юркую рыбу, вызвало умиление у счастливого отца, и красочными фотографиями он поделился с поклонниками.«Отдыхать нужно в кайф – рыбалка, еда, вино и любимые рядом», – подписал фотоотчет Виктор Дробыш. instagram.com/vdrobysh/ Поклонники также пришли в восторг от активного участия Даниила в этом мужском деле. Они похвалили мальчика за старания и поразились богатым уловом, продемонстрированным Виктором. «Ну, все! С голоду не помрете»«Боец! Ваша копия! Нормальные мальчишеские развлечения. Браво, так держать»«Вот это да, вот это улов, молодцы, так и надо проводить время на отдыхе»«Ребенок как будто забойщиком поработал, лицо все в крови. Хороший отдых у вас!»«Рыбалка – это хорошо, особенно всей семьёй»«Смотрю на Даню и вспоминаю как в детстве, с дедушкой на рыбалку ходила. Сынуля весь в Вас, заядлый рыбак растёт. Приятного Вам отдыха!» Предыдущим уловом Даниила стал экзотический морской хищник, которого он поймал в Дубае. Тогда юный рыбак не только принял участие в ловле рыбы, но и попробовал добычу на вкус. «Настоящий король современной музыки»: Дробыш высказался о Носкове Композитор Виктор Дробыш выложил в микроблоге короткий видеоролик с выступлением известных артистов. Попутно он назвал и имя музыканта, который, по его мнению, является королем современной музыки.