Жена не хочет мужа: почему так бывает - «Семья» » Дети и Я

Жена не хочет мужа: почему так бывает - «Семья»



Однако, это не всегда является показателем ее фригидности, часто это случается из-за того, что у женщины появляется новый объект для обожания, с которым она и делится своими ласками. Какие же причины этого и как с этим бороться?


Причины бедной интимной жизни семейных пар


Существует достаточно много поводов, вследствие влияния которых жена не хочет мужа:


Ваши отношения слишком длительны, былой запал уже угас. По прошествии нескольких лет совместной жизни чувства остывают, интерес проявляется меньше. Чтобы избежать таких последствий, важно стараться привносить в свои отношения что-то новое, проявлять фантазию и инициативность. Немало важно, чтобы такое желание исходило от обоих;
Любовник жены – причина отсутствия секса. Одно из самых сложных развитий события, поскольку сберечь семью в такой ситуации нелегко. Будет неправильным винить во всем свою супругу. Для начала, стоит задуматься о том, почему так случилось. Может дело в том, что ей не хватало вашего внимания, вы ее не удовлетворяли, она не чувствовала себя по истине счастливой рядом с вами. Но если вам уже известен факт того, что жена изменяет вам на стороне, ее поведение с вами вполне объяснимо.
Супруга, в большинстве ситуаций, не получает удовольствие от интимной близости. Некоторые жены говорят об этом своему избраннику еще в начале отношений и если, в дальнейшем, не видят никакого стремления что-то изменить в лучшую сторону, просто теряют интерес;
Ваша внешность уже не впечатляет даму сердца. Раньше вы были энергичным, заводным, накачанным, красивым парнем, с которым она чувствовала себя королевой, а с годами этот пыл у вас угас. Речь идет не о седых волосах и морщинах. Нужно всегда выглядеть ухоженно вне зависимости от возраста. Тогда для своей возлюбленной вы всегда будете лучшим.
Жена слишком загружена работой и домашними делами. В таких ситуациях будет правильным помогать своей женщине, подставлять свое мужское плечо. Тогда она будет всегда видеть в вас мужчину и у нее будет время на интим с вами.

Жена не хочет секса: что делать




В большинстве случаев, такое поведение супруги обоснованно какой-то причиной. В начале, главное, выяснить, почему она не хочет спать с вами. Далее, приведем несколько основных вариантов развития событий в положительную сторону для вас:


Не забывайте быть мужчиной в доме и выполнять свои обязанности;
Будьте хорошим помощником дома и с детками;
Не забывайте показывать жене, что оно любима и желанна;
Дарите цветы и осыпайте комплиментами;
Проявляйте фантазию и вносите новшества в вашу интимную жизнь.
1





Однако, это не всегда является показателем ее фригидности, часто это случается из-за того, что у женщины появляется новый объект для обожания, с которым она и делится своими ласками. Какие же причины этого и как с этим бороться? Причины бедной интимной жизни семейных пар Существует достаточно много поводов, вследствие влияния которых жена не хочет мужа: Ваши отношения слишком длительны, былой запал уже угас. По прошествии нескольких лет совместной жизни чувства остывают, интерес проявляется меньше. Чтобы избежать таких последствий, важно стараться привносить в свои отношения что-то новое, проявлять фантазию и инициативность. Немало важно, чтобы такое желание исходило от обоих; Любовник жены – причина отсутствия секса. Одно из самых сложных развитий события, поскольку сберечь семью в такой ситуации нелегко. Будет неправильным винить во всем свою супругу. Для начала, стоит задуматься о том, почему так случилось. Может дело в том, что ей не хватало вашего внимания, вы ее не удовлетворяли, она не чувствовала себя по истине счастливой рядом с вами. Но если вам уже известен факт того, что жена изменяет вам на стороне, ее поведение с вами вполне объяснимо. Супруга, в большинстве ситуаций, не получает удовольствие от интимной близости. Некоторые жены говорят об этом своему избраннику еще в начале отношений и если, в дальнейшем, не видят никакого стремления что-то изменить в лучшую сторону, просто теряют интерес; Ваша внешность уже не впечатляет даму сердца. Раньше вы были энергичным, заводным, накачанным, красивым парнем, с которым она чувствовала себя королевой, а с годами этот пыл у вас угас. Речь идет не о седых волосах и морщинах. Нужно всегда выглядеть ухоженно вне зависимости от возраста. Тогда для своей возлюбленной вы всегда будете лучшим. Жена слишком загружена работой и домашними делами. В таких ситуациях будет правильным помогать своей женщине, подставлять свое мужское плечо. Тогда она будет всегда видеть в вас мужчину и у нее будет время на интим с вами. Жена не хочет секса: что делать В большинстве случаев, такое поведение супруги обоснованно какой-то причиной. В начале, главное, выяснить, почему она не хочет спать с вами. Далее, приведем несколько основных вариантов развития событий в положительную сторону для вас: Не забывайте быть мужчиной в доме и выполнять свои обязанности; Будьте хорошим помощником дома и с детками; Не забывайте показывать жене, что оно любима и желанна; Дарите цветы и осыпайте комплиментами; Проявляйте фантазию и вносите новшества в вашу интимную жизнь. 1
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.