Модные тенденции весна/лето 2019 - «Я и Мода» » Дети и Я

Модные тенденции весна/лето 2019 - «Я и Мода»



Именно об этом сегодня наш материал.


Вело шорты




Если есть тенденция, о которой все говорят, то это возврат вело шорт. Сам предмет одежды сочетает в себе комфорт спортивных шорт и элегантность бермуд. Они сочетаются с пиджаком, курткой, плащом и под них можно легко надеть как на кроссовках, так и кабулки.


Поклонниками тренда являются: Acne, Chanel, Fendi, Prada, Roberto Cavalli, Salvatore Ferragamo, Stella McCartney.


Практическая Мода




Вдохновленные стилем «рабочего класса», дизайнеры по-новому читают о практичной и удобной моде. Брюки карго, короткие или длинные комбинезоны без рукавов, глубокие карманы, платья и юбки с карманами, анорак или куртка с поясом — вот некоторые из основных моментов, на которые вы можете сделать ставку.


Поклонниками практической моды являются: Alberta Ferretti, Balmain, Coach Fendi, Givenchy, Hermes, Isabel Marant, Loewe, Zimmermann.


Объемные рукава




Следуя тенденции максимализма, неудивительно, что пышные рукава продолжают оставаться модными. Кроме того, некоторые считают, что это еще одна черта стиля 80-х, к которому дизайнеры образа с романтическими нотками.


Мы видим такие рукава в коллекциях: Dolce&Gabbana, Isabel Marant, Kate Spade, Rodarte, Saint Laurent, Valentino.


Рыболовная сеть




В этом году мы также заметили что-то новое в пляжной моде — рыболовную сеть. Представляет собой прямую модель, следующую изгибам тела до середины икры или лодыжки. Поскольку она полностью прозрачна, ее можно носить двумя способами — на купальнике или на летнем комплекте топа и коротких штанов.


Мы видим платье-рыболовная сеть у: Altuzarra, Dior, Louis Vuitton, Philipp Lim, Salvatore Ferragamo, Sonia Rykiel.


Макси платья




Длинные и романтичные платья также попадают в список актуальных модных тенденций на весну/лето 2019 года. В нежных пастельных тонах или ярких принтах — длинные платья являются обязательными для вашего гардероба. Носите их с поясом вокруг талии или выберите модель типа «обними меня» для еще более соблазнительного образа.


Макси платья мы видим в коллекциях: Brandon Maxwell, Carolina Herrera, Marc Jacobs.


Стильные костюмы




Костюмы являются классическим выбором для элегантного и стильного образа в офисе. Четкие и прямые линии, нейтральные и пастельные тона, подчеркнутая талия — так выглядят модные костюмы весна/лето 2019 года.


Элегантные костюмы можно увидеть в коллекциях: Alexander McQueen, Escada, Max Mara, Moschino, Saint Laurent, Versace.


Элегантные шорты




В этом сезоне шорты-бермуды входят в число актуальных тенденций. Элегантные шорты с прямым вырезом и длиной до колена или чуть выше него являются одними из фаворитов дизайнеров, которые даже включают их в костюмы. Высокая талия и комплект талии также являются общими элементами.


Джинсовые вариации




Джинс никогда не выходит из моды, но каждый год различные его вариации владеют модным подиумом. Для весны/лета 2019 года абсолютным фаворитом является потертая джинсовая одежда — выбеленные джинсы или даже намеренно выбеленные юбки и платья, вдохновленные тенденцией tie-dye. Мода на пэчворк также актуальна — в ней сочетаются кусочки джинсовой ткани разных оттенков, но из одной гаммы.


Окрашенная одежда




Больше цвета и креативности — это послание дизайнеров, которые придерживаются техники окрашивания одежды. Акварель хиппи, как ее называют, присуща моде 1960-х и 1970-х годов и придает стилю характер и индивидуальность. В основном это футболки, но в этом сезоне мы также видим юбки, платья, куртки.


Тенденция замечена в коллекциях: Balmain, Chloe, Prada, Paco Rabanne, Proenza Schouler, Stella McCartney, Sonia Rykiel.


Токая плиссировка




Прошлым летом плиссировка была главной тенденцией, и дизайнеры явно не готовы сдаваться. Разница в том, что весной/летом 2019 года мы увидим платья и юбки в основном с тонкой плиссировкой. Также заметно, что складки уже присутствуют не только в нижней части одежды, но и на рубашках, блузках и верхней части платьев.


1





Именно об этом сегодня наш материал. Вело шорты Если есть тенденция, о которой все говорят, то это возврат вело шорт. Сам предмет одежды сочетает в себе комфорт спортивных шорт и элегантность бермуд. Они сочетаются с пиджаком, курткой, плащом и под них можно легко надеть как на кроссовках, так и кабулки. Поклонниками тренда являются: Acne, Chanel, Fendi, Prada, Roberto Cavalli, Salvatore Ferragamo, Stella McCartney. Практическая Мода Вдохновленные стилем «рабочего класса», дизайнеры по-новому читают о практичной и удобной моде. Брюки карго, короткие или длинные комбинезоны без рукавов, глубокие карманы, платья и юбки с карманами, анорак или куртка с поясом — вот некоторые из основных моментов, на которые вы можете сделать ставку. Поклонниками практической моды являются: Alberta Ferretti, Balmain, Coach Fendi, Givenchy, Hermes, Isabel Marant, Loewe, Zimmermann. Объемные рукава Следуя тенденции максимализма, неудивительно, что пышные рукава продолжают оставаться модными. Кроме того, некоторые считают, что это еще одна черта стиля 80-х, к которому дизайнеры образа с романтическими нотками. Мы видим такие рукава в коллекциях: Dolce
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.