Андрей Шабарин и Розалия Райсон покинули проект из-за всплывшего компромата - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Андрей Шабарин и Розалия Райсон покинули проект из-за всплывшего компромата - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Андрей Шабарин и Розалия Райсон покинули проект из-за всплывшего компромата - «НОВОСТИ ДОМ 2»
15 февраля 2020 года подписчикам стало понятно, из-за какого компромата пара Андрея Шабарина и Розалии Райсон столь поспешно оставила телевизионное шоу.

Принятое супругами Шабариными решение покинуть телепроект именно в День Святого Валентина весьма удивило и многих коллег Андрея и Розы по периметру, и поклонников телепередачи, в особенности учитывая то обстоятельство, что до этого дня эти двое абсолютно не выражали подобного намерения. Но все прояснилось благодаря сториз, созданному одним из шеф-редакторов ток-шоу Бородина против Бузовой и раскрывшему наличие компромата на Райсон.

Оказалось, что чета Шабариных поторопилась прервать свое участие в телепрограмме в связи с перспективой стать персонажами очередного разбирательства в городских квартирах, связанного с прежней жизнью Розалии. Правда, еще неясно, что именно удалось обнаружить относительно Розы, но телезрители уже строят вполне определенные предположения, о чем в таком случае могла бы идти речь.

В частности, большинство фолловеров стопроцентно уверены в том, что неискренняя Райсон давно отметила не только 20-летний, но и 30-летний юбилей. К тому же в виртуальном пространстве достаточно долго существовали сплетни по поводу того, что жена Андрея Шабарина ранее трудилась в эскорт-сфере. Видимо, у руководства телевизионного проекта все же появились и соответствующие доказательства.


15 февраля 2020 года подписчикам стало понятно, из-за какого компромата пара Андрея Шабарина и Розалии Райсон столь поспешно оставила телевизионное шоу. Принятое супругами Шабариными решение покинуть телепроект именно в День Святого Валентина весьма удивило и многих коллег Андрея и Розы по периметру, и поклонников телепередачи, в особенности учитывая то обстоятельство, что до этого дня эти двое абсолютно не выражали подобного намерения. Но все прояснилось благодаря сториз, созданному одним из шеф-редакторов ток-шоу Бородина против Бузовой и раскрывшему наличие компромата на Райсон. Оказалось, что чета Шабариных поторопилась прервать свое участие в телепрограмме в связи с перспективой стать персонажами очередного разбирательства в городских квартирах, связанного с прежней жизнью Розалии. Правда, еще неясно, что именно удалось обнаружить относительно Розы, но телезрители уже строят вполне определенные предположения, о чем в таком случае могла бы идти речь. В частности, большинство фолловеров стопроцентно уверены в том, что неискренняя Райсон давно отметила не только 20-летний, но и 30-летний юбилей. К тому же в виртуальном пространстве достаточно долго существовали сплетни по поводу того, что жена Андрея Шабарина ранее трудилась в эскорт-сфере. Видимо, у руководства телевизионного проекта все же появились и соответствующие доказательства.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.