Кристина Церковная рассталась с миллионером накануне свадьбы - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Кристина Церковная рассталась с миллионером накануне свадьбы - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Кристина Церковная рассталась с миллионером накануне свадьбы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
27 июля 2019 года участница телешоу Кристина Церковная не стала скрывать подробностей разрыва с обеспеченным женихом, состоявшимся буквально накануне намеченной свадьбы.

Окружающим ясно, что отношения Кристины с Никитой Уманским близки к разрыву. Для этих двоих серьезной проблемой является «денежный вопрос». К тому же, видимо, парня искренне смущает и беспокоит то, что в прошлом Церковная встречалась только с состоятельными представителями сильного пола. При этом и сама Кристина не отрицает того, что ее прежний бойфренд был олигархом.

Как утверждает девушка, в период их связи она находилась полностью на его иждивении, мужчина презентовал Церковной автомобиль и немалую сумму. Однако перед самым бракосочетанием Кристина все же рассталась с этим мужчиной, объяснив, что даже материальная обеспеченность не смогла ее удержать рядом с тем, кто не оценил должным образом ее чувства.

Оказалось, что героиня телестройки фактически перед свадьбой узнала о том, что жених не считал необходимым хранить ей верность. Бойфренд Церковной регулярно изменял ей едва ли не на протяжении года, но ловко скрывал происходящее от подруги.


27 июля 2019 года участница телешоу Кристина Церковная не стала скрывать подробностей разрыва с обеспеченным женихом, состоявшимся буквально накануне намеченной свадьбы. Окружающим ясно, что отношения Кристины с Никитой Уманским близки к разрыву. Для этих двоих серьезной проблемой является «денежный вопрос». К тому же, видимо, парня искренне смущает и беспокоит то, что в прошлом Церковная встречалась только с состоятельными представителями сильного пола. При этом и сама Кристина не отрицает того, что ее прежний бойфренд был олигархом. Как утверждает девушка, в период их связи она находилась полностью на его иждивении, мужчина презентовал Церковной автомобиль и немалую сумму. Однако перед самым бракосочетанием Кристина все же рассталась с этим мужчиной, объяснив, что даже материальная обеспеченность не смогла ее удержать рядом с тем, кто не оценил должным образом ее чувства. Оказалось, что героиня телестройки фактически перед свадьбой узнала о том, что жених не считал необходимым хранить ей верность. Бойфренд Церковной регулярно изменял ей едва ли не на протяжении года, но ловко скрывал происходящее от подруги.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.