Дмитрий Дмитренко объяснился по поводу измен Ольге Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Дмитрий Дмитренко объяснился по поводу измен Ольге Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Дмитрий Дмитренко объяснился по поводу измен Ольге Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
30 мая 2019 года Дмитрий Дмитренко открыл общественности всю правду относительно измен, которые он ранее позволял себе по отношению к Ольге Рапунцель.

Дима, сохранявший молчание по данному поводу на протяжении полутора лет, неделю назад внезапно решился признаться в том, что он действительно допустил неверность жене. Отныне Дмитрий вознамерился не скрывать более факта волшебства с Марией Кохно. Стоит учитывать то обстоятельство, что прежде Дмитренко старался уверить всех в том, что он размещал в виртуальном пространстве снимки с этой девушкой только для этого, чтобы разозлить свою жену Олю, тогда как в реальности между Димой и Машей не имелось никаких физических контактов.

Но Рапунцель смогла заставить благоверного все же изложить ей правду. Ольга решила обязательно выяснить, что на самом деле связывало Дмитренко и Кохно, и в результате действительно получила однозначный ответ. По словам Дмитрия, роман с Марией был нужен ему исключительно ради пиара. При этом он абсолютно не воспринимал Кохно всерьез хотя бы по причине того, что и сама Маша в этот период времени встречалась не только с Димой, но также и с Ильей Яббаровым и Андреем Денисовым.


30 мая 2019 года Дмитрий Дмитренко открыл общественности всю правду относительно измен, которые он ранее позволял себе по отношению к Ольге Рапунцель. Дима, сохранявший молчание по данному поводу на протяжении полутора лет, неделю назад внезапно решился признаться в том, что он действительно допустил неверность жене. Отныне Дмитрий вознамерился не скрывать более факта волшебства с Марией Кохно. Стоит учитывать то обстоятельство, что прежде Дмитренко старался уверить всех в том, что он размещал в виртуальном пространстве снимки с этой девушкой только для этого, чтобы разозлить свою жену Олю, тогда как в реальности между Димой и Машей не имелось никаких физических контактов. Но Рапунцель смогла заставить благоверного все же изложить ей правду. Ольга решила обязательно выяснить, что на самом деле связывало Дмитренко и Кохно, и в результате действительно получила однозначный ответ. По словам Дмитрия, роман с Марией был нужен ему исключительно ради пиара. При этом он абсолютно не воспринимал Кохно всерьез хотя бы по причине того, что и сама Маша в этот период времени встречалась не только с Димой, но также и с Ильей Яббаровым и Андреем Денисовым.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.