Дмитрий Дмитренко целовался с Ольгой Сударкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Дмитрий Дмитренко целовался с Ольгой Сударкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Дмитрий Дмитренко целовался с Ольгой Сударкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 февраля 2019 года фанаты телевизионного проекта узнали о том, что Дмитрий Дмитренко все же позволял себе поцелуи с «разлучницей» Ольгой Сударкиной.

Даже после ухода с реалити-шоу эта девушка не желает оставить в покое семейство Дмитренко и Ольги Рапунцель. Совсем недавно она разместила в виртуальном пространстве переписку с Дмитрием, о чем немедленно стало известно в эфирах телестройки от Ильи Яббарова. Однако в итоге все же открылась явная ложь со стороны бывшей участницы телепрограммы.

Но этого для Оли оказалось недостаточно. Накануне Сударкина охотно сообщила фолловерам новую информацию относительно своих взаимоотношений с супругом Рапунцель. Ольга нисколько не отрицает того, что состоящий в браке человек и сейчас ей небезразличен. При этом, как утверждает экс-героиня шоу, Дима ничего не имеет против того, чтобы сменить давно опостылевшую жену на девушку, которая подходит ему значительно больше. Судя по всему, Оля в данном случае имела в виду себя.

Сударкина ничего не стала скрывать и при вопросах о возможном сближении с возлюбленным. Как утверждает Ольга, между нею и Дмитренко еще не происходило физического контакта, однако они уже с удовольствием обменивались поцелуями.



Свое мнение о том, верите ли вы словам Ольги Сударкиной о том, что Дмитрий Дмитренко в действительности ей симпатизирует и желает близких отношений с этой девушкой, вы можете изложить в комментариях.

22 февраля 2019 года фанаты телевизионного проекта узнали о том, что Дмитрий Дмитренко все же позволял себе поцелуи с «разлучницей» Ольгой Сударкиной. Даже после ухода с реалити-шоу эта девушка не желает оставить в покое семейство Дмитренко и Ольги Рапунцель. Совсем недавно она разместила в виртуальном пространстве переписку с Дмитрием, о чем немедленно стало известно в эфирах телестройки от Ильи Яббарова. Однако в итоге все же открылась явная ложь со стороны бывшей участницы телепрограммы. Но этого для Оли оказалось недостаточно. Накануне Сударкина охотно сообщила фолловерам новую информацию относительно своих взаимоотношений с супругом Рапунцель. Ольга нисколько не отрицает того, что состоящий в браке человек и сейчас ей небезразличен. При этом, как утверждает экс-героиня шоу, Дима ничего не имеет против того, чтобы сменить давно опостылевшую жену на девушку, которая подходит ему значительно больше. Судя по всему, Оля в данном случае имела в виду себя. Сударкина ничего не стала скрывать и при вопросах о возможном сближении с возлюбленным. Как утверждает Ольга, между нею и Дмитренко еще не происходило физического контакта, однако они уже с удовольствием обменивались поцелуями. Свое мнение о том, верите ли вы словам Ольги Сударкиной о том, что Дмитрий Дмитренко в действительности ей симпатизирует и желает близких отношений с этой девушкой, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.