Роман Гриценко рассказал каким скандалом закончился его уход с проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Роман Гриценко рассказал каким скандалом закончился его уход с проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Роман Гриценко рассказал каким скандалом закончился его уход с проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 марта 2019 года Роман Гриценко, наконец, счел возможным рассказать фанатам реалити-шоу о том, каким скандалом в действительности сопровождался его уход с телепроекта.

Еще до начала очередного эфира на просторах Сети появились слухи по поводу того, что Рома оставил телестройку с настоящим скандалом. Тогда по всему виртуальному пространству распространились сведения о потасовке Гриценко с охраной телепрограммы, а также о конфликте юноши с некоторыми жителями периметра и даже ведущими телепередачи. К тому же Роману были предъявлены претензии в порче принадлежащего шоу имущества, хотя в процессе эфира расставание парня с проектом выглядело вполне прилично и не вызывало особых вопросов.

Однако сам молодой человек решился целиком прояснить происшедшее. Как утверждает Рома, соответствующий эфир был показан телезрителям в таком плане, как это было выгодно организаторам телестройки. Но за кадром остался важнейший момент, связанный с тем, что Гриценко едва не был разлучен со своей возлюбленной Женей.

Оказалось, что редакторы использовали обман и даже силу для того, чтобы задержать Евгению в пределах периметра, тогда как Рома уже находился за воротами. Но эти двое, к счастью, все же смогли опять соединиться. При этом юноша не стал ничего сообщать о том, действительно ли у него случилась потасовка с охранниками, и какому проектному имуществу он нанес ущерб.


29 марта 2019 года Роман Гриценко, наконец, счел возможным рассказать фанатам реалити-шоу о том, каким скандалом в действительности сопровождался его уход с телепроекта. Еще до начала очередного эфира на просторах Сети появились слухи по поводу того, что Рома оставил телестройку с настоящим скандалом. Тогда по всему виртуальному пространству распространились сведения о потасовке Гриценко с охраной телепрограммы, а также о конфликте юноши с некоторыми жителями периметра и даже ведущими телепередачи. К тому же Роману были предъявлены претензии в порче принадлежащего шоу имущества, хотя в процессе эфира расставание парня с проектом выглядело вполне прилично и не вызывало особых вопросов. Однако сам молодой человек решился целиком прояснить происшедшее. Как утверждает Рома, соответствующий эфир был показан телезрителям в таком плане, как это было выгодно организаторам телестройки. Но за кадром остался важнейший момент, связанный с тем, что Гриценко едва не был разлучен со своей возлюбленной Женей. Оказалось, что редакторы использовали обман и даже силу для того, чтобы задержать Евгению в пределах периметра, тогда как Рома уже находился за воротами. Но эти двое, к счастью, все же смогли опять соединиться. При этом юноша не стал ничего сообщать о том, действительно ли у него случилась потасовка с охранниками, и какому проектному имуществу он нанес ущерб.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.