Беременная Яна Шевцова загремела в больницу - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Беременная Яна Шевцова загремела в больницу - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Беременная Яна Шевцова загремела в больницу - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 февраля 2019 года выяснилось, что ожидающая младенца Яна Шевцова оказалась в больнице.

Несмотря на все усилия, эта девушка так и не сумела построить на телешоу никаких полноценных взаимоотношений. На ее репутации не лучшим образом отразились колебания Яны между такими молодыми людьми, как Артем Сорока и Захар Саленко. К тому же перед каждым из возможных бойфрендов Шевцова успела не только станцевать в полуобнаженном виде, но и предстать без какой бы то ни было одежды.

Правда, в итоге отнюдь не неудачи в личной жизни заставили Яну покинуть телепроект. Девушка поразила всех окружающих информацией о том, что она пребывает в «интересном положении» от рэпера Гуфа. Стоит обратить внимание на тот факт, что Шевцова обрела некоторую известность задолго до прибытия на телестройку именно из-за романа с этим музыкантом.

Почти никто не верит в предстоящее материнство Яны, однако саму девушку данное обстоятельство нисколько не беспокоит. Более того, ради сохранения беременности от дорогого ей человека Шевцова даже дала согласие лечь в медицинское учреждение на сохранение, поскольку докторов тревожат анализы бывшей участницы телепрограммы. Яна разместила в сториз фотографию из палаты и попросила фолловеров не верить утверждениям сплетникам, сомневающихся в том, что она действительно готовится к рождению ребенка. Шевцова подчеркнула, что искренне переживает за наследника и намеревается любой ценой его выносить.


23 февраля 2019 года выяснилось, что ожидающая младенца Яна Шевцова оказалась в больнице. Несмотря на все усилия, эта девушка так и не сумела построить на телешоу никаких полноценных взаимоотношений. На ее репутации не лучшим образом отразились колебания Яны между такими молодыми людьми, как Артем Сорока и Захар Саленко. К тому же перед каждым из возможных бойфрендов Шевцова успела не только станцевать в полуобнаженном виде, но и предстать без какой бы то ни было одежды. Правда, в итоге отнюдь не неудачи в личной жизни заставили Яну покинуть телепроект. Девушка поразила всех окружающих информацией о том, что она пребывает в «интересном положении» от рэпера Гуфа. Стоит обратить внимание на тот факт, что Шевцова обрела некоторую известность задолго до прибытия на телестройку именно из-за романа с этим музыкантом. Почти никто не верит в предстоящее материнство Яны, однако саму девушку данное обстоятельство нисколько не беспокоит. Более того, ради сохранения беременности от дорогого ей человека Шевцова даже дала согласие лечь в медицинское учреждение на сохранение, поскольку докторов тревожат анализы бывшей участницы телепрограммы. Яна разместила в сториз фотографию из палаты и попросила фолловеров не верить утверждениям сплетникам, сомневающихся в том, что она действительно готовится к рождению ребенка. Шевцова подчеркнула, что искренне переживает за наследника и намеревается любой ценой его выносить.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.