Яна Шевцова откровенно ответила на вопросы про венерические заболевания - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Яна Шевцова откровенно ответила на вопросы про венерические заболевания - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Яна Шевцова откровенно ответила на вопросы про венерические заболевания - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 января 2019 года участница телевизионного проекта Яна Шевцова прямо ответила на многочисленные вопросы фолловеров относительно наличия у нее весьма неприятных заболеваний венерического характера.

Прибытие в периметр Яны, являющейся прежде подругой рэп-музыканта Гуфа, сопровождалось подлинным скандалом. Экс-героиня телестройки Валерия Фрост немедленно сообщила всем о том, что Шевцова страдает крайне некрасивыми и при этом опасными болезнями. Лера утверждала, что будет крайне сожалеть, если из-за недугов Яны пострадают и ее коллеги по телепрограмме.

При этом Фрост проинформировала о своих предположениях и организаторов телестройки, в результате чего Шевцову вынудили сдать анализы для окончательно выяснения того, имеются ли у девушки ВИЧ-инфекция, сифилис и гепатит. Результаты соответствующих исследований уже стали достоянием общественности.

В Интернете были опубликованы кадры, впервые снятые на камеру мобильного телефона. На этой видеозаписи Яна впервые заговорила о приписываемых ей венерических болезнях. По ее словам, она не страдает ни гепатитом, ни сифилисом, ни тем более ВИЧ-инфекцией. Однако телезрители, которым буквально бросается в глаза недалекость и к тому же явная доступность Шевцовой, не слишком верят ее откровениям.
Свое мнение о том, считаете ли вы утверждения Яны Шевцовой об отсутствии у нее венерических заболеваний правдой, вы можете изложить в комментариях.

19 января 2019 года участница телевизионного проекта Яна Шевцова прямо ответила на многочисленные вопросы фолловеров относительно наличия у нее весьма неприятных заболеваний венерического характера. Прибытие в периметр Яны, являющейся прежде подругой рэп-музыканта Гуфа, сопровождалось подлинным скандалом. Экс-героиня телестройки Валерия Фрост немедленно сообщила всем о том, что Шевцова страдает крайне некрасивыми и при этом опасными болезнями. Лера утверждала, что будет крайне сожалеть, если из-за недугов Яны пострадают и ее коллеги по телепрограмме. При этом Фрост проинформировала о своих предположениях и организаторов телестройки, в результате чего Шевцову вынудили сдать анализы для окончательно выяснения того, имеются ли у девушки ВИЧ-инфекция, сифилис и гепатит. Результаты соответствующих исследований уже стали достоянием общественности. В Интернете были опубликованы кадры, впервые снятые на камеру мобильного телефона. На этой видеозаписи Яна впервые заговорила о приписываемых ей венерических болезнях. По ее словам, она не страдает ни гепатитом, ни сифилисом, ни тем более ВИЧ-инфекцией. Однако телезрители, которым буквально бросается в глаза недалекость и к тому же явная доступность Шевцовой, не слишком верят ее откровениям. Свое мнение о том, считаете ли вы утверждения Яны Шевцовой об отсутствии у нее венерических заболеваний правдой, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.