Мария Кохно рассказала о домогательствах во время отдыха в Египте - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Мария Кохно рассказала о домогательствах во время отдыха в Египте - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Мария Кохно рассказала о домогательствах во время отдыха в Египте - «НОВОСТИ ДОМ 2»
17 мая 2018 года Мария Кохно поделилась с подписчиками информацией о том, что ей пришлось пережить в период проведения отпуска на территории Египта.

После ухода с реалити-шоу Маше отнюдь не сразу посчастливилось в личной жизни. Однако на отдых в Египет девушка отправилась уже в обществе нового друга, имени которого она все еще не сообщает окружающим.

Смотрите также: дом 2 2018 остров любви

Но едва ли кто-либо, и прежде всего сама молодая женщина, могли предположить, к чему приведет ее это путешествие. По словам самой Марии, один из обеспеченных гостей отеля, где остановилась она и ее бойфренд, проявил к ней самый примитивный сексуальный интерес и готов был сразу же тащить Кохно в свой номер.

Стоит обратить внимание, что возлюбленный Маши, попытавшийся встать на защиту подруги, едва не попал из-за этого за решетку. При выходе из клуба, где богатый турок пытался домогаться бывшей участницы телестройки, ее друга задержали сотрудники полиции. К счастью, возникшую проблему удалось решить благодаря финансовым средствам.



Свое мнение о том, в какой ситуации оказалась Мария Кохно, пребывая на отдыхе в Египте, вы можете изложить в комментариях.

17 мая 2018 года Мария Кохно поделилась с подписчиками информацией о том, что ей пришлось пережить в период проведения отпуска на территории Египта. После ухода с реалити-шоу Маше отнюдь не сразу посчастливилось в личной жизни. Однако на отдых в Египет девушка отправилась уже в обществе нового друга, имени которого она все еще не сообщает окружающим. Смотрите также: дом 2 2018 остров любви Но едва ли кто-либо, и прежде всего сама молодая женщина, могли предположить, к чему приведет ее это путешествие. По словам самой Марии, один из обеспеченных гостей отеля, где остановилась она и ее бойфренд, проявил к ней самый примитивный сексуальный интерес и готов был сразу же тащить Кохно в свой номер. Стоит обратить внимание, что возлюбленный Маши, попытавшийся встать на защиту подруги, едва не попал из-за этого за решетку. При выходе из клуба, где богатый турок пытался домогаться бывшей участницы телестройки, ее друга задержали сотрудники полиции. К счастью, возникшую проблему удалось решить благодаря финансовым средствам. Свое мнение о том, в какой ситуации оказалась Мария Кохно, пребывая на отдыхе в Египте, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.