Ксения Бородина ударила Елену Хромину прямо по голове - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Ксения Бородина ударила Елену Хромину прямо по голове - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Ксения Бородина ударила Елену Хромину прямо по голове - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 марта 2018 года телеведущая Ксения Бородина, не выдержав наглого и беспардонного поступка Елены Хроминой, без стеснения ударила девушку непосредственно по голове.

Фанаты реалити-шоу давно успели привыкнуть к неадекватному поведению Хроминой и ее в высшей степени странным выходкам, они уже в течение длительного времени считают, что Лене необходима помощь определенных специалистов. Но поклонники этой молодой женщины полагают, что проблема заключается не в ее скверном характере, а в тяжелых, крайне болезненных и мучительных взаимоотношениях с Саймоном Марданшиным. Однако этот парень уже не обитает в периметре, тогда как Елена после его ухода абсолютно не изменилась.

Смотрите также: дом 2 дневной за 7.04.18

Но подобной наглости и бесцеремонности от основной проектной дебоширки и скандалистки окружающие все же никак не могли ожидать. Из анонса предстоящего эфира ясно видно, что Хромина буквально шокировала всех экспертов, находящихся в студии, своим пронзительным и чрезвычайно громким голосом, а также откровенными нападками, звучащими в адрес ее товарищей по телестройке. Когда Елена набросилась с обвинениями на Наталью Толстую, психолога, Бородина уже не сумела этого вытерпеть.

После высказывания Хроминой о том, что эксперты, которых она резко назвала старухами, всего лишь испытывают по отношению к ней обыкновенную зависть, Ксения, оказавшись не в силах сдержать эмоции, ударила Лену по голове папкой. Правда, телеведущая фактически сразу поняла, насколько неловкая и некрасивая ситуация возникла в студии, и тут же начала перечислять все заслуги и награды эксперта, которого обидела Хромина.



Свое мнение о поведении Елены Хроминой и реакции на ее высказывания Ксении Бородиной вы можете изложить в комментариях.

29 марта 2018 года телеведущая Ксения Бородина, не выдержав наглого и беспардонного поступка Елены Хроминой, без стеснения ударила девушку непосредственно по голове. Фанаты реалити-шоу давно успели привыкнуть к неадекватному поведению Хроминой и ее в высшей степени странным выходкам, они уже в течение длительного времени считают, что Лене необходима помощь определенных специалистов. Но поклонники этой молодой женщины полагают, что проблема заключается не в ее скверном характере, а в тяжелых, крайне болезненных и мучительных взаимоотношениях с Саймоном Марданшиным. Однако этот парень уже не обитает в периметре, тогда как Елена после его ухода абсолютно не изменилась. Смотрите также: дом 2 дневной за 7.04.18 Но подобной наглости и бесцеремонности от основной проектной дебоширки и скандалистки окружающие все же никак не могли ожидать. Из анонса предстоящего эфира ясно видно, что Хромина буквально шокировала всех экспертов, находящихся в студии, своим пронзительным и чрезвычайно громким голосом, а также откровенными нападками, звучащими в адрес ее товарищей по телестройке. Когда Елена набросилась с обвинениями на Наталью Толстую, психолога, Бородина уже не сумела этого вытерпеть. После высказывания Хроминой о том, что эксперты, которых она резко назвала старухами, всего лишь испытывают по отношению к ней обыкновенную зависть, Ксения, оказавшись не в силах сдержать эмоции, ударила Лену по голове папкой. Правда, телеведущая фактически сразу поняла, насколько неловкая и некрасивая ситуация возникла в студии, и тут же начала перечислять все заслуги и награды эксперта, которого обидела Хромина. Свое мнение о поведении Елены Хроминой и реакции на ее высказывания Ксении Бородиной вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.