Предлагаю простой рецепт - «Я и Кухня видео» » Дети и Я

Предлагаю простой рецепт - «Я и Кухня видео»

Портал « Я "Женщина" - Я "Всё могу".» был задуман международной командой авторов и экспертов как интерактивный портал для обмена знаниями и опытом. Энциклопедия и скорая помощь, комната отдыха и размышлений. Место, где сама атмосфера поможет найти утраченный смысл.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Портал « Я "Женщина" - Я "Всё могу".» был задуман международной командой авторов и экспертов как интерактивный портал для обмена знаниями и опытом. Энциклопедия и скорая помощь, комната отдыха и размышлений. Место, где сама атмосфера поможет найти утраченный смысл. Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.