Квас из овса - «Кулинарные видео рецепты» » Дети и Я

Квас из овса - «Кулинарные видео рецепты»



У Вас есть немного овса и сахара?! Это отлично. Из этих ингредиентов можно приготовить отличный освежающий напиток — Квас. К тому же такой квас имеет много полезных свойств, таких как снижение сахара в крови у диабетиков, помогает при бессоннице, переутомлении, слабости.


Ингредиенты:

— 0,5 литровая банка овса;

— 4 ст. ложки сахара;

— 2 литра холодной кипяченой воды.

Овес хорошо промываем, пересыпаем в трехлитровый бутыль, добавляем сахар, заливаем водой и хорошо перемешиваем. Даем настояться 3 дня. Потом процеживаем квас, а овес можно использовать снова. Одной партии овса хватит на все лето.


У Вас есть немного овса и сахара?! Это отлично. Из этих ингредиентов можно приготовить отличный освежающий напиток — Квас. К тому же такой квас имеет много полезных свойств, таких как снижение сахара в крови у диабетиков, помогает при бессоннице, переутомлении, слабости. Ингредиенты: — 0,5 литровая банка овса; — 4 ст. ложки сахара; — 2 литра холодной кипяченой воды. Овес хорошо промываем, пересыпаем в трехлитровый бутыль, добавляем сахар, заливаем водой и хорошо перемешиваем. Даем настояться 3 дня. Потом процеживаем квас, а овес можно использовать снова. Одной партии овса хватит на все лето.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.