Уход за кожей со Scinic: забота о красоте » Дети и Я

Уход за кожей со Scinic: забота о красоте

Преимущества средств Scinic

• Отсутствие «гендерности». Бренд одинаково заботиться о красоте мужчин и женщин.
  • Фокус на капризной и чувствительной коже. Scinic - косметика для тех, кому важно договориться со своей дермой. С продукцией бренда неприятных сюрпризов от кожи точно ждать не приходится.
  • Доступная цена. C маркой быть красивым в буквальном смысле выгодно.

ТОП 5 средств от Scinic

Сайник - «бусы из жемчуга». Тоники, эссенции, эмульсии, кремы, очищающая вода, пенки для умывания, затирки для пор, BB - кремы... Вся продукция сгруппирована в линии, направленные на удовлетворение самых разных потребностей покупателей. В продажах марки лидируют пять средств:

• Гидрофильное масло Coconut Cleansing Oil ? отличное очищение от макияжа сухой кожи. Масло питает и защищает в снег, дождь. Стресс не грозит коже под ярким солнцем и в ветреную погоду. Средство восстанавливает липидный баланс и увлажняет.
  • Пилинг-диски Feel so good Peeling pad ? средство для дома и офиса. Умываться после использования дисков не нужно. Нежнейший аромат и свежесть цитрусовых сохраняются надолго.
  • Тонер Scinic My Toner Calendula 90%. Календула в составе средства успокаивает и увлажняет. Наличие экстракта российского цветка в корейской косметике приятно удивляет. После мягкого очищения кожа сияет. 4. Крем с гиалуроновой кислотой Scinic Hyaluronic Acid Cream. Алое вера, азиатская центелла, портулак дополняют действие основного компонента крема. Эффект применения - спокойная, увлажненная кожа. Упаковки с 50 мл средства хватит надолго.
  • Ночная маска Scinic Deep Care Sleeping Pack проникает глубоко в кожу, питает, обновляет, увлажняет. Маска контролирует водный баланс, борется с воспалением. В ней идеально сочетаются алоэ вера и мед.

Ухаживающая корейская косметика Scinic (рус. «Сайник») родилась в 2009 году. За десять лет она завоевала всемирную любовь. Марка соединила игру науки и клиники (Science и Clinic). Слоганом "The Right Self Clinic" производитель пропагандирует правильное самовосстановление. В продукции нет ничего, что противоречило бы естественному балансу здоровой кожи. В этом секрет, магия и сила марки. Основа косметики - улиточный муцин, морской коллаген, гилауроновая кислота, экстракт водорослей, экстракты семян полезных растений. Со Scinic сложно не подружиться. Максимальный выбор средств вы найдете на странице https://www.lunifera.ru/brands/scinic.html по выгодным ценам. Преимущества средств Scinic Бренд нравится людям всех возрастов. Покупателями движет стремление к заботе о себе. Лучший уход достигается только с помощью натуральных компонентов. Передовыми технологиями производитель усиливает оздоровительный эффект природных средств. Косметику отличают: Отсутствие «гендерности». Бренд одинаково заботиться о красоте мужчин и женщин. Фокус на капризной и чувствительной коже. Scinic - косметика для тех, кому важно договориться со своей дермой. С продукцией бренда неприятных сюрпризов от кожи точно ждать не приходится. Доступная цена. C маркой быть красивым в буквальном смысле выгодно. Косметика поддерживает здоровье кожи, укрепляет. Уникальное действие продукции на натуральной основе доказано временем. Компания верит, что любовь к себе как части большого мира способна творить чудеса. ТОП 5 средств от Scinic Сайник - «бусы из жемчуга». Тоники, эссенции, эмульсии, кремы, очищающая вода, пенки для умывания, затирки для пор, BB - кремы. Вся продукция сгруппирована в линии, направленные на удовлетворение самых разных потребностей покупателей. В продажах марки лидируют пять средств: Гидрофильное масло Coconut Cleansing Oil ? отличное очищение от макияжа сухой кожи. Масло питает и защищает в снег, дождь. Стресс не грозит коже под ярким солнцем и в ветреную погоду. Средство восстанавливает липидный баланс и увлажняет. Пилинг-диски Feel so good Peeling pad ? средство для дома и офиса. Умываться после использования дисков не нужно. Нежнейший аромат и свежесть цитрусовых сохраняются надолго. Тонер Scinic My Toner Calendula 90%. Календула в составе средства успокаивает и увлажняет. Наличие экстракта российского цветка в корейской косметике приятно удивляет. После мягкого очищения кожа сияет. 4. Крем с гиалуроновой кислотой Scinic Hyaluronic Acid Cream. Алое вера, азиатская центелла, портулак дополняют действие основного компонента крема. Эффект применения - спокойная, увлажненная кожа. Упаковки с 50 мл средства хватит надолго. Ночная маска Scinic Deep Care Sleeping Pack проникает глубоко в кожу, питает, обновляет, увлажняет. Маска контролирует водный баланс, борется с воспалением. В ней идеально сочетаются алоэ вера и мед. Сайник - надежный приятель. С косметикой удобно в дороге и на работе. ГМО спирт, искусственные красители и прочие подобные компоненты ? это все не про данную марку. С брендом легко быть уверенным в себе в любой ситуации.